На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Четыре невероятных новых пластических операций

Пластическая хирургия – это не только увеличение груди и губ. Данная отрасль медицины в последние годы существенно продвинулась вперед. И сегодня хотелось бы рассказать про 4 удивительных новых манипуляций, которые пластические хирурги научились делать с нашими телами.

 

Изменение  голоса

Еще одна популярная в последнее время в Южной Корее пластическая операция. Все больше пациентов обращаются к корейским хирургам с просьбой изменить их голос. Кто-то хочет разговаривать более мужественно, а кто-то, наоборот, женственно.

Пластические хирурги по всему миру и раньше занимались подобным трансформациями. Однако до недавних пор такие операции были востребованы в основном у трансгендеров, у людей, которые решили хирургическим путем изменить свой пол Однако сейчас с такими же просьбами к врачам стали обращаться и обычные люди.

Современная пластическая хирургия позволяет совершать огромное количество манипуляций с голосом человека – делать его выше или ниже, добавлять в него басы или, наоборот, звонкость, превращать его в более мужской или женский. И весь этот спектр изменений сейчас востребован в Южной Корее.

            Имплантаты для изменения тембра голоса хирургическим путем

Интересно, что в данном случае корейцы также хотят быть более похожими на европеоидов, ведь они считают, что их азиатские тембры голосов куда более звонкие и некрасивые, чем у жителей Европы в Америки.

 

Выравнивание линии бикини

 

Если внимательно присмотреться к фотографиям девушек-моделей в глянцевых журналах, можно обратить внимание на интересную анатомическую особенность этих дам. У них фактически отсутствуют выступы в передней части тазовой кости, что делает их зону бикини ровной и соблазнительной.

                                           Ровная зона бикини

Конечно, в подавляющем большинстве случаев данный результат достигается путем обработки снимков в фоторедакторах – редкие девушки реально обладают этой особенностью тела. Тем не менее, в мире, где стандарты красоты устанавливаются именно глянцевыми журналами, появилось немало женщин, которые захотели себе такое же тело. И пластические хирурги с радостью начали проводить подобные трансформации.

С недавнего времени хирурги начали удалять девушкам переднюю часть тазовой кости, сглаживая ее и делая линию бикини аномально ровной.

Заплатка на язык для похудения

 

Некоторые люди для того, чтобы похудеть, готовы пойти на самые невероятные ухищрения и жертвы. Казалось бы, наиболее простой способ скинуть, а затем не набирать лишний вес – это перестать много есть. Однако данный подвиг может совершить далеко не каждый человек – голод весьма сильно притупляет чувство воли.

                                             Заплатка на язык для похудения

Так как же победить себя в этой борьбе против лишнего веса? Пластический хирург из Лос-Анджелеса Николас Чугай придумал странную методику для этого. Он предлагает своим клиентам установить на язык специальную заплатку, которая превращает поедание твердой пищи в невероятно болезненный процесс. В результате сам человек отказывает себе в калорийной еде, опасаясь неприятных ощущений.

Вместо этого человек с заплаткой на языке может принимать жидкую пищу из особой диеты, разработанной доктором Чугаем. Подобным образом он получает примерно 800 калорий в день, что положительно влияет на его борьбу с лишним весом.

Правда, такую заплатку невозможно носить вечно. Ее действие рассчитано всего на один месяц, после чего ее следует удалить, иначе имплантат начнет вживаться в язык. Но обычно данного срока вполне хватает на то, чтобы существенно потерять в весе .  

Создание вечной улыбки

Статистика показывает, что улыбающиеся люди вызывают куда большее доверие у встречных, чем те, кто постоянно выглядит угрюмым и хмурым. Однако даже самые светлые и позитивные личности в мире не могут жить с постоянной улыбкой на лице.

Тем более что далеко не всем солнечным людям вообще удается правильно улыбаться. В Японии, к примеру, этому искусству детей учат с самого раннего возраста. А в Южной Корее среди девушек в последние несколько лет стала невероятно популярной специфическая пластическая операция, превращающая их в Гуинплена – человека, который всегда смеется.

Напомним, что герою произведения Виктора Гюго в детстве разрезали рот до ушей,  чтобы затем показывать обезображенного человека на ярмарках за деньги. Но кореянки идут на такой шаг по собственному желанию. Пластические хирурги особым образом надрезают уголки рта с обеих сторон, чтобы придать лицу девушки после операции вечную улыбку без всяких усилий.

     Улыбка Гуинплена - популярная в Южной Корее пластическая операция

 

Интересно, что по мнению самих кореянок,«улыбка Гуинплена» делает их более похожими на европейских женщин.

 

Использован материал : https://vsegda-tvoj.livejournal.com/33274057.html

 

Картина дня

наверх