На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Корректировка носа еще не родившегося ребенка

Внешность достается ребенку от смешения генетических особенностей его родителей. И часто бывает, что выдающиеся черты лица мамы или папы передаются их детям. И далеко не всегда речь идет о наследственной красоте, ведь бывают и наследственные уродства. Обычно пластические хирурги борются с ними, когда человек достигает сознательного возраста, но бывают также удивительные исключения.

В качестве примера можно привести случай, произошедший несколько лет назад в Беверли Хиллз. Беременная мать обратилась к пластическим хирургам с просьбой сделать операцию ее еще не родившемуся сыну. Ведь ультразвуковое исследование плода показало, что мальчик, судя по всему, унаследует ужасно длинный нос от своего родителя. Так почему бы не избавить ребенка от этого уродства в самом раннем возрасте?

Интересно, что врачи после определенных раздумий согласились провести данную операцию. Они решили, что питательная среда в утробе матери позитивно повлияет на шрамы после хирургического вмешательства, и к моменту рождения ребенка от них не останется никаких следов. Операция прошла успешно.

 

Использован материал : https://vsegda-tvoj.livejournal.com/33274057.html

Картина дня

наверх