На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Британская Катрин Денев: принцесса Анна, какой вы ее не знали

В 19 лет единственная дочь Королевы получила прозвище «британская Катрин Денев», ее осаждали главные редакторы глянцевых журналов с предложениями стать героиней их обложек. Но, увы, в отличие от той же принцессы Дианы, Анна предпочла моде и самопиару другие хобби (при том, что благотворительными делами Анна начала заниматься задолго до леди Ди и делала это не менее эффективно, просто без лишнего шума в прессе).

В свои 16 лет Анна мало отличалась от таких же как она девочек-подростков: чуть угловата, чуть полновата, и очень хочется выглядеть старше, чем есть на самом деле. Однако  уже к 20 годам она села на диету и похудела. Примечательно, что и в свои 70 Анна не теряет форму — она по-прежнему ежегодно становится самым активным и деятельным членом королевской семьи.

Неофициальное звание главной пчелки-труженицы в королевской семье Анна получила еще в 19 лет. Историки подсчитали, что за первые два года после окончания школы Анна посетила свыше 500 официальных мероприятий как «full-time working royal» (термин, который сложно перевести на русский в виду того, что у нас просто нет такой профессии). 

В апреле 1970 года Анна вместе со старшими членами семьи отправилась в королевский тур по самым дальним бывшим колониям Великобритании. Юная принцесса очаровала местную публику. В том числе и своими модными заявлениями. Чего стоила только эта шляпка с изящным насекомым на ней.

Апрель 1970 года. 19-летняя Анна в Австралии.

В 20-летнем возрасте Анна уже очаровывала африканских подданных Королевы. Примерно тогда принцессу стали именовать «британской Катрин Денев». И сходство, действительно, имелось.

Февраль 1971 года, 20-летняя принцесса Анна во время официального королевского                                                           тура по Африке.

Февраль 1971 года, 20-летняя принцесса Анна во время официального королевского тура по Африке.

Еще задолго до принцессы Дианы принцесса Анна успела побывать в любимицах британского глянца. Эти фото были некогда сделаны для британского Vogue. В отличие от Кейт Миддлтон, Анна, при всей своей скромности и простоте, согласилась надеть тиару.

В 1972 году принцесса Анна встретила мужчину своей мечты. Мечту звали Марк Филлипс. Он был простолюдином, но это не помешало принцессе настоять на браке с ним.

Октябрь 1973 года, один из официальных портретов жениха и невесты - принцессы Анны и Марка Филлипса

Пара сыграла свадьбу 14 ноября 1973 года. Но эта история стоит отдельного рассказа.

Источник : https://www.marieclaire.ru/psychology/printsessa-anna-kakoi-...

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть : 

Сколько было дуэлей у Пушкина, и Почему великий поэт стрелялся даже с собственным дядюшкой https://otari.mirtesen.ru/blog/43970923711

Когда в России появились первые коммунальные квартиры, и Как жили в них при СССР https://otari.mirtesen.ru/blog/43413121178/

Когда снимались все запреты: цикличность сексуальных революций https://otari.mirtesen.ru/blog/43726423079

Картина дня

наверх