На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

American Thinker: Америкой управляет не Байден и не его свита


Действующая администрация президента Джо Байдена создала первый в истории Америки прецедент, когда все действия чиновников указывают на внешнее управление. Однако, если у других государств Вашингтон насаждает марионеточные правительства, управляемые Белым домом, то при Байдене такое внешнее управление, хотя и с внутренним происхождением, свойственно уже самой Америке.
По мнению обозревателя издания The American Thinker Брайана Каменкера, Соединенными Штатами управляют на самом деле другие силы, а не престарелый Джо Байден или его свита. За процессами внутри государства стоит даже не «глубинное государство», а конкретные личности из теневого правительства, конечно, в лице Джорджа Сороса и его команды.

К примеру, Каменкер считает, что те десятки радикальных указов, которые подписал Байден, на самом деле плод «нормотворческой деятельности» команды Сороса. Все эти «законы» спровоцировали мировой и локальный американский энергетические кризисы и миграционный провал.

Он также выразил мнение, что Байден стал президентом благодаря масштабным скоординированным усилиям, которые направлены на подрыв избирательного процесса в США.

Люди Сороса очень опытны и умны, они ненавидят Америку годами, и долго шли к тому, чтобы развалить ее изнутри. Для этого они даже втоптали в грязь избирательную систему США, чтобы победил Байден

– подытожил Каменкер.

Источник

А вы знали об  этом?

"Кровавая демократия западной цивилизации" https://otari.mirtesen.ru/blog/43182462085/ 

Рекомендую также прочесть: 

Конфуз от Марка Твена https://otari.mirtesen.ru/blog/43372430729

Ваше мнение для меня важно, поэтому  буду весьма благодарен за ваши комментарии!

Картина дня

наверх