На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Как самостоятельно поставить энергетическую защиту?

Самая лучшая энергетическая защита не требует от вас особых навыков или магических способностей.

Защита — манифестация «Я — Хозяин!»

Всё что нужно, это встать с утра и сманифестиривать что ВЫ — ХОЗЯИН.
Что это значит?

Это значит, что Вы заявляете себе самому и всему окружающему пространству о том, то Вы сам себе хозяин, хозяин своей жизни, своей энергии. Только Вы имеете право всем этим распоряжаться, а всем остальным — запрещено!


Это самая лучшая защита на весь день — манифестация Вашей воли или волеизъявление.
Как это сделать?
Встаёте с утреца и говорите:

«Я — ХОЗЯИН!
Я принимаю только благостные программы и дары этой жизни, моих Богов, Вселенной.Я ЗАПРЕЩАЮ кому-либо пользоваться моей энергией, моей силой, любыми моими ресурсами без моего позволения.Я отменяю и запрещаю все вредоносные программы, подключки, утечки, привязки, которые случились в прошлом, есть сейчас или могут произойти в будущем без моего ведома или по моей неосторожности.Только Я САМ РАСПОРЯЖАЮСЬ своим телом, своей энергией, своей жизнью, своим временем, всеми своими ресурсами. Остальным — запрещаю.Я — ХОЗЯИН! Так есть и так будет!»
Вы можете сочинить свой, более короткий или наоборот, ещё более полный и подробный манифест, такой, какой считаете нужным.

Смысл практики в том, что Вы прямо с утра заявляете самому себе и Миру, что только Вы и ни кто больше, не имеет права распоряжаться вашими ресурсами!
Что подразумевается под ресурсами:
• ваша энергия• ваше здоровье• ваше время• любые части вашего тела (это для любителей поколдовать)• ваше имущество• ваше настроение и благое расположение духаНа самом деле у нас есть много чего вкусного и интересного, к чему мы привыкли и вообще не замечаем. А кто-то бессовестно этим пользуется.


Если Вы когда-либо кому-либо дали свое позволение, или это было сделано без Вашего согласия на пользование энергией и силой, то оно аннулируется. Убираются подключки, которые уже присутствуют.


Эта практика может и не уберёт старые и глубокие деструктивные программы, но защитит на ежедневном бытовом уровне.

Как поставить энергетическую защиту русскими рунами

Какие Русские Руны для защиты можно использовать?
Прежде всего это, конечно, руна Защита.


Вы можете её визуализировать, и мысленно накладывать на себя, своё имущество, своих детей, свой бизнес. Можете нарисовать на себе, на одежде, вышить, выжечь или слепить.
Также к защитным рунам относят руны Дезинформация, Разрушение, Ветер и Любовь.
Только помните, что это ежедневная практика, так как вечных защит не существует. Об этом, кстати, говорят сами маги и колдуны.         

Источник : https://mistika.temaretik.com/2157347095762963004

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!                                       

Рекомендую также прочесть :           

https://otari.mirtesen.ru/blog/43205555501                                                   https://otari.mirtesen.ru/blog/43443169181/                                                  https://otari.mirtesen.ru/blog/43281292591

Картина дня

наверх