На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Древнеегипетский гороскоп, узнайте, кто вы!

Знаете ли вы, что древние египтяне были пионерами астрологии? Когда рождался ребенок, священнослужители иногда рисовали звездные графики для родителей. Египетские архитекторы искали у небес вдохновения. Некоторые древнеегипетские памятники, включая несколько пирамид, проектировались так, чтобы соединяться со звездами в разное время года.

Мы же предлагает вам узнать, какой вы знак по древнеегипетскому гороскопу.

Тот (29 августа — 27 сентября)

megacarter.com

Вы отлично решаете проблемы. Можете освоить профессионально художественное искусство. У вас особый талант к писательству. Вы способны принять на себя руководящие обязанности и помочь друзьям в беде. Вы не забываете внимательно слушать других, всегда помните, что две головы лучше одной. Все это делает вас уважаемым и любимым человеком среди друзей и коллег по работе.

Гор (28 сентября — 27 октября)

timetrips.co.uk

Вы храбро сражаетесь за то, во что верите. Вы, как яркое солнышко, освещаете жизни своих друзей и семьи. Однако в сражение вы просто так не вступаете. Вы знаете, что иногда битву лучше выиграть, взвесив точку зрения противника, путем мирных переговоров.

Уто (28 октября — 26 ноября)

naver.jp

У вас очень глубокие семейные ценности. Вы чтите устоявшиеся традиции и любите создавать новые по мере роста семьи и появления лучших друзей. Но вы также относитесь с добром и уважением к тем, кто не входит в ваш ближний круг, ведь вы понимаете, что эти люди тоже могут войти в него однажды.

Сохмет (27 ноября — 26 декабря)

deviantart.net

Вы радуете друзей своим юмором, рядом с вами приятно находится. В тяжелые времена вы поддерживаете друзей. У вас грация и скорость льва или кошки, вам отлично дается атлетика, если вы решите ею заняться. Вы столь легки на подъем и быстры, что иногда ваши друзья и семья кажутся черепахами на вашем фоне. Несмотря на это, вы всегда проявляете терпение, за это они вас и любят.

Сфинкс (27 декабря — 25 января)

esotericastrologer.org

Вы восхищаете друзей своей мистической натурой. Самые обыденные ситуации вы можете превратить в увлекательное событие. Вы даже способны предсказывать будущее и помогаете друзьям решать проблемы. Размышляя над загадками вселенной, вы не витаете в облаках, а твердо стоите ногами на земле. Когда нужно, вы проявляете прямолинейность и приземленность.

Шу (26 января — 24 февраля)

Shu by Jeff Dahl - Own work. Licensed under GFDL via Commons

Вы невероятно креативны. Вам нравится использовать свои артистические таланты для развлечения друзей и семьи, будь то рисование, кулинария или поэзия. Если что-то появилось в вашем воображении, вы можете это реализовать. Вы прекрасно знаете, что любой артистический талант требует времени, и если решаете чем-то заняться, то принимаетесь за дело серьезно, с готовностью преодолеть все предстоящие трудности.

Исида (25 февраля — 26 марта)

wikimedia.org

Честь для вас — превыше всего. У вас невероятно идеалистический взгляд на мир. Ваши друзья любят вас за чувство юмора, уверенность в себе и доброту. Вы любите вести активный образ жизни и вдохновляете других последовать вашему примеру. Если возникают трудности, вы предпочитаете устраниться и поразмышлять наедине с собой. Но вы помните, что верные друзья рядом и всегда готовы выслушать вас.

Осирис (27 марта — 25 апреля)

newmif.ru

Вы родились с невероятным талантом: обычное и надоевшее вы превращаете в новое и увлекательное. Друзья и семья любят находиться рядом с вами. Вам нравится все, что “до” и “после” — помогаете ли вы людям подобрать новый гардероб или переделать спальню в гостиную. Однажды вы могли бы сделать из упадочного бизнеса процветающую компанию.

Амон-Ра (26 апреля — 25 мая)

blogspot.com

Вы — прекрасный, энергичный лидер. Вы руководите посредством вдохновения и никогда не указываете людям, что им делать. Когда дело касается совместных проектов и спортивных состязаний, именно с вами друзья хотят быть в команде. Близкие часто обращаются к вам за советом. Вы внимательно слушаете и предлагаете только те варианты решения проблем, которые им по плечу.

Хатхор (26 мая — 24 июня)

ning.com

Вы любите все в этой жизни — от ваших близких до целого мира. Вы учите других видеть лучшее в банальных вещах. Полежать на травке в солнечный денек и понаблюдать за проплывающими облаками — вот на что вы вдохновляете других. Зависть — это не про вас. Наоборот, вы стимулируете других к успехам. Вас окружаете только хорошее, ведь именно это вы и видите во всем, что вас окружает.

Феникс (25 июня — 24 июля)

whale.to

У вас потрясающая способность создавать возможности на пустом месте. Вы невероятно оптимистичны: вы знаете, что один провал — это лишь минус одна возможность, но ведь еще остались попытки. Вы вдохновляете близких не сдаваться, продолжать пытаться, даже если они видят перед собой непреодолимые препятствия. Вы идете на риск, но только на обдуманный. Вам нравится проводить время в одиночестве, но вы хорошо помните, что время, проведенное с семьей и друзьями — то, ради чего стоить жить.

Анубис (25 июля — 28 августа)

startlediguana.wordpress.com

Вас уважают члены семьи и друзья. Они любят вас за то, что вы всегда держите обещания. У вас невероятная целеустремленность и способность завершать начатое. Вы полагаетесь на свои знания о мире и себе, и этот внутренний взгляд часто помогает вам и окружающим. Когда кажется, что все идет наперекосяк, именно вы можете все вернуть на свои места. И сделаете это спокойно, без лишних эмоций.

Источник : https://goroskop.temaretik.com/2142787501803965300

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!

Картина дня

наверх