На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Гитлеровский секретный "Проект Боргхильд" создания резиновой секс- куклы

Оккупировав Францию в 1940 г., перед гитлеровскими  войсками  встала  неожиданная проблема — эпидемия сифилиса, который в то время плохо поддавался лечению и выводил из строя тысячи солдат. Нацистские солдаты, разумеется, не избегали контактов с местными проститутками, что привело к повальной эпидемии сифилиса в войсках. Как писал Гитлеру рейхсфюрер  СС Генрих Гиммлер, немецкие власти совершенно не в состоянии контролировать парижских проституток, услугами которых часто пользовались оккупационные войска.Запретить же  пользоваться услугами «ночных бабочек» было неразумно, и Гитлер  вынужден был поручить  Гиммлеру разработать проект создания первой искусственной женщины, которая смогла бы удовлетворить сексуальные потребности солдат без вреда для их здоровья.

Таким образом, в 1940 году родился секретный "Проект Боргхильд", названный так по имени супруги одного из героев нордических легенд, так нравившихся фашистам, и заключавшийся в создании портативной походно-полевой  секс-куклы  для солдат. Авторы  куклы сначала обратились к известной венгерской актрисе и тогдашнему секс-символу Кати фон Наги с просьбой стать прообразом для  куклы, но когда та с негодованием отказалась, выполнили куклу по "арийскому стандарту", сделав голубоглазой блондинкой.

Нацистский психиатр Рудольф Чаргехеймер писал: «Предназначение этих кукол в том, чтобы помочь нашим солдатам, поскольку  им нужно воевать, а не охотиться на иностранок и смешивать с чужими свою кровь».Эротическая кукла должна была быть включена в число необходимых вещей, которые солдаты брали с собой в поход (в сдутом виде она помещалась в походном рюкзаке), она помогла бы избежать гомосексуализма и венерических заболеваний среди военнослужащих и способствовала бы сохранению чистоты арийской расы. Изначально кукла называлась «Полевой гигиенический проект».

Но была проблема: согласятся ли солдаты совокупляться с куклами вместо живых женщин и как заставить их подчиниться? Чтобы преодолеть вероятное нежелание солдат пользоваться искусственной женщиной, Чаргехеймер назвал очень важным три основных качества куклы: 1. Кожа "арийки" должна быть на ощупь как настоящая. 2. Тело куклы должно легко гнуться, быть гибким, со сгибающимися ногами и руками. 3. Реалистичные на ощупь половые органы.

Для разработки куклы пригласили Франца Чакерта, создавшего ранее анатомически правильный полностью прозрачный манекен, который выставили в Немецком музее гигиены и который произвел в 1930 г. сенсацию. Команда приступила к работе. Изначально хотели сделать скелет алюминиевым с гнущимися конечностями, но отказались от этой идеи, и Чакерт предпочли надувную версию, изготовленную из полимера, который на ощупь напоминал человеческую кожу .

К внешности куклы тоже были жесткие требования и даже сам Гитлер дал подробные инструкции, как Боргхильд должна выглядеть: в натуральную величину, ростом 176 сантиметров, с очень белой кожей, белокурыми волосами, нежными голубыми глазами и открытым пупком. У нее должны быть крупные губы и большая грудь, гнущиеся руки и голова.Кроме того, кукла должна была получиться компактной, чтобы в сложенном виде уместиться в рюкзак солдата.                                                                                                              

Команда разработчиков решила, что у Боргхильд  должно быть «выдуманное лицо самой похоти». Они использовали психологические тесты, чтобы определить, какой облик  женщины  желаннее для большинства мужчин .Кроме того, волосы Боргхильд были специально  сделаны короткими, чтобы напомнить ее пользователям, что это не идеал женственности, а боевая подруга — часть вооруженных сил.

При разработке тела Боргхильд  Чакерт хотел сделать цельный   гипсовый слепок  живой женщины и пригласил для этого спортсменок  Вильгельмину фон Бремен и  Аннет Уолтер. Но слепки его разочаровали: «Они выглядели ужасно. Иногда ноги выглядели слишком короткими и деформированными, иногда у женщины была тощая спина и руки как у борца». В конце концов, команда Чакерта остановилась на стилизованном изображении женщины — со сжимающейся грудью и спортивной фигурой.                                                                              

Солдаты Вермахта впервые  испробовали  Боргхильд в 1941 году. Гитлера так   впечатлили результаты теста, что он заказал 5000 кукол для своей личной гвардии. Однако в 1942 году проект был заморожен: многие немецкие солдаты стали попадать в плен  и отказывались таскать за собой кукол, боясь, что они станут причиной насмешек и издевательств врага.И на самом деле,   однажды ,   вытряхнув содержимое походного рюкзака одного из пленных немецких офицеров, красноармейцы сперва потеряли дар речи, а потом расхохотались. Фашисты таскают с собой резиновых женщин! Новость мигом дошла до военкоров, и советские фронтовые газеты запестрели заголовками о «скотстве» и «развращённости» противника. Любопытно также, что   немецкая  секс-кукла не  «выдержала»  неудержимый сексуальный  пыл  советских солдат и  сразу же порвалась в результате  «испытания»!                                                

В конце концов идея окончательно выдохлась, и все экземпляры  Бронгхильд  были уничтожены  союзными войсками  во время бомбардировки Дрездена. О секретном проекте «Боргхильд» узнал писатель Дональд Грэм, исследуя происхождение куклы Барби: он выяснил, что американцы Рут и Эллиот Хэндлер создали легендарную игрушку после посещения Германии в 1956 году, где они купили «дочку» Боргхильд Лилли, продававшуюся в магазинах для взрослых и ночных клубах.

Картина дня

наверх