На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Мужчина женился на двух близняшках

37-летний Бен Бирн сделал предложение однояйцевым сестрам-близнецам, роман с которыми длится у него уже девять лет.35-летние жительницы города Перт Анна и Люси Десинк сообщили о помолвке с 37-летним Беном Брином. Все традиции были соблюдены —мужчина преподнес своим невестам одинаковые кольца, состоящие из трех полосок металла, на среднем из которых закреплена коронка с бриллиантами, пишет «Домашний очаг».

«Анна и Люси, вы для меня важнее всего на свете, и я хочу провести с вами всю жизнь», — сказал он. Свою историю невесты рассказали Daily Mail.Анна и Люси, получившие титул «самых однояйцевых близнецов», настолько близки, что вместе ходят в туалет и отмеряют еду, чтобы убедиться, что едят ровно столько же.

«Когда она ходит в туалет, я иду с ней; когда она принимает душ, я иду с ней », — сказала Анна New York Post .«Я не знаю, как это назвать. Мы просто не можем нормально функционировать друг без друга», — сказала Анна в одном из интервью.А два года назад сестры сделали операцию, чтобы стать еще более похожими.

Троица встречается с 2012 года. Так как законы Австралии запрещают иметь более одного законного супруга, сейчас Анна, Люси и Бен подыскивают страну, где бы согласились официально зарегистрировать их тройной союз.

В своем микроблоге Instagram они опубликовали фото и видео помолвки и праздничного пикника.Во время интервью для Today в 2019 году они рассказали о том, как сложно забеременеть одновременно от одного и того же мужчины, признав: «Это будет еще одна проблема. На Бена оказывается большое давление». Сестры делят двуспальную кровать в доме их матери, а Бен располагается между ними.

Источник

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки, подписывайтесь на канал и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть :

10 фактов о соборе Святой Софии https://otari.mirtesen.ru/blog/43564067490

Когда в России появились первые коммунальные квартиры, и Как жили в них при СССР https://otari.mirtesen.ru/blog/43413121178/

Когда снимались все запреты: цикличность сексуальных революций https://otari.mirtesen.ru/blog/43726423079

Картина дня

наверх