На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

3 самых сильных молитвы о сыне

Никто и никогда не сможет полюбить так сильно и самоотверженно, как мать. Только в ее сердце любовь не угаснет с годами, а стремление защитить и уберечь своего ребенка от бед будет только расти. Что важнее всего для любой матери? Счастье и здоровье ее детей. Хочется каждую секунду быть рядом, чтобы уберечь от ненастья, помочь и поддержать в любой жизненной ситуации.

Но так нельзя. Мать отпускает своего ребенка, у него свой жизненный путь. Все, что в ее силах, это молиться, просить Бога наставить на путь истинный, избавить от мыслей и деяний греховных.

Искренняя материнская молитва творит чудеса.

Ведь больше никто так сильно, так открыто и безусловно не может любить! Никто не будет желать добра от всего сердца, просто потому, что вы есть.

О чем же может молиться мать? О здравии, об успехах во взрослой жизни, о выборе достойной пары, об чистых помыслах своего ребенка.

Пока малыш еще совсем маленький, мать обращается к Богу чаще всего с просьбой о здоровье.

Чтобы правильно провести ритуал обращения к Господу с молитвой о чаде, нужно зажечь свечу и повязать платок.

Молиться можно так в церкви, так и дома, но обязательно перед иконой и с чистыми помыслами, отпустив все зло и обиды. Конечно, молитва о здравии актуальна всегда, даже если дети уже совсем взрослые и покинули отчий дом. Поэтому знать ее должна каждая мать. Слова молитвы такие:

После прочтения обязательно нужно перекреститься 3 раза.

Когда сын вырастает и покидает родной дом, можно продолжать просить о нем Бога, читая молитву о защите сына.

Особенно актуальна она в то время, когда сын служит в армии, отправляется в далекое путешествие, работает на должности, которая подразумевает опасность. Например, пожарником, спасателем или милиционером.

Такая молитва станет сильнейшим оберегом для вашего сына.

Бывает и так, что в жизни молодого мужчины все хорошо. Стабильный заработок, престижная работа, да и на здоровье он не жалуется. Но вот с личными отношениями никак не складывается. Не получается построить отношения с хорошей девушкой, жениться, родить детей.

Конечно, сердце матери болит за судьбу сына, но как она может ему помочь? Православные женщины с этой болью обращаются к Богородице, только она способна понять и поспособствовать в вопросе личных отношений.

Читайте перед иконой Божией Матери молитву о счастье сына, чтобы он встретил свою судьбу.

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки, подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть :

Кто развязал Отечественную войну в 1812 году(https://otari.mirtesen.ru/blog/43559868588/)

Декабристы — величайший миф русской интеллигенции(https://otari.mirtesen.ru/blog/43559868588/)

Самые смешные "Анекдоты от Отари"(https://otari.mirtesen.ru/blog/43396648546/)

Картина дня

наверх