На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Неслыханное злодеяние большевистских нехристей, подвергших посмертному глумлению и «наказанию» труп генерала Корнилова

В октябре 1917 года случилась геополитическая катастрофа , которая  разрушила  и оборвала  тысячелетнюю историю Великой Российской Империи. К власти в результате кровавого октябрьского переворота  пришли  обыкновенные  преступники, насильники,  варвары XX века и заклятые враги всего того, что составляло дух и плоть России. Большевики во главе с Лениным отобрали у России путь, по которому она шла долгими столетиями  и  парализовали  сознание советского  человека, данное богом,  и тем самым  приостановили его  восхождение к высотам цивилизации.

Исходя из марксистско-ленинской идеологии, компартия проводила политику социального расизма и геноцида – физического уничтожения буржуазии и дворянства, старой русской интеллигенции и духовенства, разбогатевших  крестьян и казаков. Причем ,нерадивые и кровожадные большевики истребляли и боролись не только с живыми соотечественниками, единственной виной которых была  их знатная родословная и состоятельность , но и  кощунственно глумились над мертвыми!

Именно подобное варварское деяние большевистские нехристи совершили с трупом ненавистного им русского генерала  Корнилова , который  они,  заняв Екатеринодар,   извлекли из могилы и подвергли  посмертному «наказанию» и глумлению! Тело генерала привезли на Соборную площадь, где в гостинице Губкина жили советские руководители. Находившиеся во дворе гостиницы красноармейцы , стали поносить Корнилова «отборной бранью» и рубить  труп шашками .     

Некоторые горожане пытались их утихомирить, объясняя, что мертвый враг уже не представляет вреда. Однако  большевики горели желанием «разделаться» с генералом.  Появились фотографы и  с покойника были сделаны снимки, после чего тут же проявленные карточки стали бойко ходить по рукам. С трупа была сорвана  рубашка, которая раздиралась на части, и обрывки разбрасывались кругом. Несколько человек оказались на дереве и стали поднимать труп. Но веревка оборвалась — и тело упало на мостовую. Толпа все прибывала, волновалась и шумела.

После речи с балкона стали кричать, что труп  надо разорвать на клочки. Затем отдан был приказ увезти труп за город и сжечь его. Труп был неузнаваем: он представлял из себя бесформенную массу, обезображенную ударами шашек, бросанием на землю. Тело было привезено на городские бойни, где, обложив соломой, стали жечь в присутствии высших представителей большевистской власти, прибывших на это зрелище на автомобилях.

В один день не удалось докончить эту работу: на следующий день продолжали жечь жалкие останки; жгли и растаптывали ногами и потом опять жгли. Через несколько дней после расправы с трупом по городу двигалась какая-то шутовская ряженая процессия; ее сопровождала толпа народа. Это должно было изображать «похороны Корнилова». Останавливаясь у подъездов, ряженые звонили и требовали денег на помин души Корнилова» !                    

Вот она – действительная и ужасающая сущность  большевистских  садистов и мародеров ,  устроивших  настоящий геноцид своему народу. Как  это не чудовищно, но коммунистический режим по данным экономиста Ивана Курганова прямо или косвенно в период от 1917-1991 года унес жизни 110 миллионов человек! Причем, большинство этих жертв относятся к периоду правления кровавых диктаторов Ленина и Сталина! Вот он — моральный облик  «борцов за свободу трудящихся»! На протяжении десятилетий все эти варварские злодеяния   большевиков скрывались от советских людей и , как ни странно, о них не любят вспоминать и сейчас. 

Спустя четыре месяца белые с боем взяли Екатеринодар. Они пришли к могиле генерала, чтобы торжественно перезахоронить его в кафедральном соборе ,однако тела не нашли. Тогда на  крутом берегу Кубани, на месте, где испустил последний вздох генерал  был поставлен скромный деревянный крест. Через месяц после этих событий ,  не выдержав подобного надругательства над трупом мужа,  безутешная вдова генерала скончалась и  ее похоронили недалеко от места гибели мужа, поставив на могиле деревянный крест . После ухода белых  с Кубани в 1920 году кровожадные нехристи большевики сожгли кресты и затоптали могилу жены Корнилова !И только в 2004 году  городская администрация города Краснодара (в 1918 г. — Екатеринодар) приняла решение о воссоздании музейной экспозиции, посвященной генералу Корнилову  и  Белому движению!  

Следует отметить, что ,вообще,  борьба  и  сведение  счетов с мертвецами характерная черта  бездарных  и подлых коммунистов. Например,  Хрущев  только после смерти Сталина посмел  отомстить  палачу народов , приказав вынести из Мавзолея «зловещее тело» Сталина со снятием золотых погон генералиссимуса, звезды Героя Социалистического Труда и замена золотых пуговиц на мундире  латунными. Не менее подло и кощунственно поступил  государственный преступник и предатель Горбачев, подписав  осенью 1989 года особый указ, согласно которому   мертвому Брежневу  отменили награждение и отобрали у «мертвеца» орден «Победы»! Безусловно,  живой Брежнев не достоин был этого ордена,  однако отбирать,  официально зарегистрированный  орден  у мертвеца, это , пожалуй, подлость и кощунство,  которое могли совершить только жестокие  и безнравственные  коммунисты !

С надеждой из Грузии, Отари   Хидирбегишвили !

                                                    

                                                                                           

Картина дня

наверх