На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Больны ли проказой Ющенко и Тимошенко?

 

Несколько лет назад доктор медицинских наук, заведующий лабораторией государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава России профессор Гундаров выставил сенсационный диагноз «проказа» или «лепра» президенту Украины Виктору Ющенко. Диагноз был выставлен на основании ярко выраженных визуальных данных, а также данных анализов и обследования медицинской карты Ющенко, появившейся в Интернете в предвыборный период.

Все эти данные настолько однозначно указывали на проказу,что профессору Гундарову даже не надо было непосредственно осматривать больного Ющенко, тем более что проказа невидима: она не обнаруживается в крови и в половине случаев не обнаруживается в пораженных тканях .Кроме того, в медицине существует понятие «стигма»: это признак, который бывает только при данном заболевании.

Только при лепре лицо меняется до неузнаваемости. Оно надувается, увеличиваются надбровные дуги, резче врезаются носогубные складки, нос утолщается, апельсиновая корка на лице (бугорковая лепра).В медицине это называется «маска льва», в результате которой порой стираются даже расовые различия. Только лепра поражает мочки ушей и ушной хрящ : они увеличиваются, напоминая сливу.

Вообще же ,проказа – нейроинфекция: она поражает нервные стволы. Пораженные нервы утолщаются, и там, где они проходят через костные каналы, отверстия становятся узки для них, сдавление вызывает сильнейшие боли: такие, что больной думает о самоубийстве. Особенно сильные боли возникают в спине,в результате чего пациент уже не может ходить и часто вынужден принимать наркотики! Гастрит, панкреатит, различные параличи и потеря чувствительности – частые признаки проказы!

Косвенным доказательством проказы у Ющенко,по мнению Гундарова, является и то,что после проведенной швейцарскими хирургами косметической операции, ткани долго не заживали и расползались, так как были нашпигованы возбудителями лепры. И только благодаря мощной антилепрозной терапии раны зажили, оставив на лице глубокие шрамы.

 

Лепра вызывается микобактерией Ханзена и передается при разговоре. Человек может заразиться, но не заболеть. А может заболеть, но через двадцать-тридцать лет, когда роковая встреча уже сотрется из памяти. Лепру называют великим имитатором или хамелеоном. Она принимает совершенно разные формы, поэтому поставить диагноз порой довольно сложно. В этом отношении заслуживает внимания заявление лечащего врача Ющенко, Ольги Богомолец, которая,игнорирую выставленный диагноз Гундарова, сообщила, что якобы проказа не может развиться за несколько дней.

На самом деле Виктор Ющенко к 2004 году болел уже десять лет. Гастриты, поражение всей пищеварительной системы, дерматиты, рожа, кратковременные параличи,невероятные боли в спине мучили его все эти годы.Причем, боли в спине у Ющенко были такие, что пришлось провести операцию, освободив нерв от костного сдавливания.

Можно только преклоняться перед мужеством Виктора Ющенко, который в таком состоянии (с катетером в спине, на наркотиках) участвовал в предвыборной гонке.И можно только поражаться недальновидности некоторых украинцев, которые избирали заживо гниющего человека президентом.Как не парадоксально, но только после выставленного доктором Гундаровым диагнозом, Ющенко стали серьезно лечить, приостановив на время прогрессирование болезни!

Любопытно, что когда была распространена информация об якобы отравлении Ющенко диоксином для того, чтобы придать кандидату ореол мученика и скрыть настоящую причину болезни, венская клиника, в которой он лечился, выступила с опровержением. Врачи заявили, что версия с отравлением обыкновенный миф!Правда, позднее под нажимом «сверху» они изменили свое мнение, а вот главврач клиники не изменил. Он был уволен за отказ подписать заключение об отравлении Ющенко, судился по этому поводу с клиникой и был восстановлен.

Десять лет профессор Гундаров стучит во все двери: был в ФСБ, на приеме у ведущих ученых, писал открытые письма Ющенко, встречался со спикером Верховной Рады Морозом,однако никакой реакции!А ведь в эпидемиологии прописаны четкие правила, что делать при обнаружении больного лепрой, чтобы предотвратить возможность заражение окружающих больного людей.И,к сожалению, уже есть пострадавшая Юлия Тимошенко, которая многократно обнимавшаяся и целовавшаяся с Виктором Ющенко на майдане 2004 года, заразилась проказой!

 

Во время пребывания в тюрьме у украинской «Железнаой леди» по всему телу появились синяки размером с ладонь, гематомы, бугорковые высыпания и т.д.. Одновременно Тимошенко стала жаловаться на острые боль в спине.Когда Тимошенко обследовали немецкие врачи из клиники Шарите, у нее выявили грыжу Шморля, а также системное поражение нервных стволов.Чаще всего это бывает при трех заболеваниях: люэс (сифилис), люпус (красная волчанка)и ,конечно, при лепре...Когда ее под руки вели в суд, было видно, как вздулось ее лицо.

Однако, будучи величайшей авантюристкой, она объяснила подобное свое состояние пытками и побоями в тюрьме,выставив себя жертвой властей и «великомученицей» !И надо сказать, что ей в очередной раз удалось развести многих своих соотечественников как лохов!

Следует также отметить, что в отличие от Ющенко, она ,видимо, своевременно начала противолепрозную терапию и наступила ремиссия. Однако сдавать после этого кровь для бойцов АТО: это уже кощунство и преступление !

Как ни странно, но сегодня характерные для лепры симптомы стали появляться и у политиков других стран. Существует,например, версия, что Обама отправил Хиллари Клинтон в отставку с поста госсекретаря США именно по этой причине, после того как у нее появились боли в спине, изменение черт лица, поражения желудка и кишечника с обезвоживанием и т.д.!

Некое странное заболевание, сопровождающееся сильной дрожью, заметили одно время и у канцлера Меркель. Тотальная дрожь во всем теле — один из основных признаков синдрома Аддисона, характерного при лепре. Тогда у специалистов возникли те же вопросы — не проказа ли у нее? Что поделаешь, проказа не щадит даже элиту !

По данным ВОЗ, в мире ежегодно выявляется восемьсот тысяч новых случаев лепры. Старых пролеченных больных, которые могут дать рецидивы, на земле порядка четырнадцати миллионов!

С надеждой из Грузии, Отари Хидирбегишвили !

Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт, делитесь своим мнением в комментариях!

Картина дня

наверх