На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Появление марксизма было частью операции по захвату Мира

 

Фото открытых источников. Фото высмеивающее конспирологов

Есть два диаметральных подхода при рассмотрении исторических событий: события происходят сами по себе, и события происходят по чьему-то замыслу и все событий увязаны между собой, как звенья одной цепи. Другими словами: всё, что ни происходит в стране, в мире, либо кем-то управляется, либо ни кем не управляются.

А это означает то, что Октябрьская революция кем-то управлялась на уровне поиска политической силы (партии), финансировалась с определённой целью, и прочее. Либо она как-то так, сама по себе…

Фото открытых источников. Представитель мировых бизнескланов стоит у трибуны скромно

Сторонники теории (позиции) что всё происходит «само как-то так», и чтобы скрыть процесс управления старательно пропагандируют лозунг: «А-а, это теория конспирологии», это глупость и глупость потому, что этого не может быть. И многие попадают на эту дешевенькую «конфетку».

В основе всей жизни нашей Планеты лежит процесс управления. Проблема заключается в том, что мы не всегда знаем кто управляет и какова цель этого управления. Но все же кое-что мы знаем. Обратимся к нашей революции 1917 года, тезисно.

О том, что Мир управляем писали многие, еще за несколько столетий до событий в Российской империи. Например, Жорж Кнопффер («Борьба за власть над миром»), несколько более ста лет назад - Н.Н.Беклемешев («Незримая империя»), Г.В.Бутми («Золотая валюта», «Земля Божия», «Враги рода человеческого»), А.Д.Нечволодов («Русские деньги»).

Фото открытых источников. Гитлер и его соратники

Появление марксизма было частью операции по захвату Планеты. Эта цель ставилась ещё Александром Македонским, Чингисханом и Батыем, крестоносцами, Наполеоном, Троцким, Гитлером и далее.

На пути к этой цели стояла Россия, которую и потребовалось разрушить изнутри и более того, сделать плацдармом для шествия по Миру в виде троцкистского социализма (коммунизма).

Идеология (под знаменем: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь») завоевания Мира пришла из Европы, финансирование обеспечивалось в основном из Нью-Йорка, а также из Берлина с целью вывести Россию из войны, что по вектору совпадало с американскими целями.

Но и внутри России были силы, направленные на демонтаж монархии и одновременно ликвидации огромных внешних долгов, полностью закабаливших страну.

Фото открытых источников. Сталин и его соратники

В 1917 году эти две силы столкнулись под названиями: сталинизм и троцкизм. К 1923 году организаторам мирового захвата власти стало ясно, что ставка на Россию (СССР) провалилась. Начались поиски других политических сил в Европе, с элементами социализма (так как данный бренд был раскручен и имел много сторонников). Параллельно также стояла задача всё-таки ввергнуть СССР (Россию) со своими возможностями в мировую революцию, но уже под знаменем национал-социализма Гитлера.

Но и эта затея провалилась, что стало очевидным к 1944 году. Именно тогда и была мировой закулисой сделана ставка на США.

Ни советский народ, ни американский не были виноваты в том, что именно на них финансовыми воротила была поставлена карта.

Фото открытых источников. Горбачев и Рейган

Новый расклад карт позволил силам мирового управления создать два противостоящих центра: Вашингтон и Москву. Учитывая неожидаемые от России повороты, была сделана окончательная ставка на США, несмотря на то что удалось привести к власти СССР в середине 1950-годов неотроцкистов (хрущевцы). Перед ними негласно поставили задачу развалить Советский Союз изнутри, вымотать его финансово и ресурсно.

В итоге США стали лидером, а точнее средством завоевания Планеты довольно узкой группой лиц.

Поэтому, как покажется ни странным, на пути этих сил стоят не только народы, но и созданные учреждения, законы, обычаи, образ жизни, даже сами независимые государства со своими границами и армиями.

Всё это стало невыносимым для тех кто нашел ключ к мировому господству, - огромные национальные банковские долги.

Сегодняшнее столкновение двух партий на выборах Президента США есть ничто иное, как современный этап в борьбе за мировое господство.

Фото открытых источников. Д.Трамп

При выигрыше демократической партии для нашей страны не начнутся благие годы, но при победе Трампа, у нас появится шанс выхода из того загона, куда мы попали в 1990- е годы. Но при этом нужно знать и понимать, что Трамп, он всё-таки президент США и для него именно США главная цель, а не Россия.

Но глядя на всё происходящее, всё-таки нельзя не заметить, что разговоры о глобализации всё затухают и затухают. Видимо человечество, а может быть всего лишь несколько стран, сделали такой поворот, такой вираж, что либерал-демократом не удаётся выправить свой курс.

Фото открытых источников.

А перед нами стоит ещё и другая задача – определиться со своим будущем, с теми, что незаконно и безнравственно присвоил то, что им никогда не принадлежало. Сложная задача, но вполне выполнимая, если мы сами прекратим вести «холодную гражданскую войну» навязанную нам сто лет назад и будем думать о России и своих соотечественников.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5dec7d11b477bf00aded1605/poia...

Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт, делитесь своим мнением в комментариях!

Картина дня

наверх