На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Названы лучшие модели plus-size

Модели с пышными формами считают, что их параметры не являются преградой для модельного бизнеса....

Традиционые стандарты красоты 90-60-90 в настоящее время неактуальны, сейчас на глянцевых обложках модных журналов красуются девушки с пышными формами. В материале ФАН - рассказ о самых знаменитых модели plus-size.

Эшли Грэмм

Эта «пышка» считается одной из самых успешных моделей и регулярно появляется на обложках Glamour, Elle UK, Vogue, Harper’s Bazaar, O Magazine. В модельный бизнес Грэм пришла в 12-летнем возрасте, после того, как ее заметил модельный агент и пригласил на кастинг.


Названы лучшие модели plus-siz фэшн-индустрии       Sydney Low/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Тесс Холлидей

Вес этой пышнотелой красотки - более 150 кг, но это не мешает ей быть одной из самых узнаваемых мировых моделей plus-size. После участия в ток-шоу о похудении, ее заметили представители MiLK Model Management и предложили сотрудничество.

                     Названы лучшие модели plus-siz фэшн-индустри                              @tessholliday/instagram.com

Дениз Бидо

Эта модель пуэрторикано-кувейтского происхождения стала знаменитой благодаря фотографиям Виктории Янашвили, и сейчас является лицом Forever 21, Target, Levi’s, Nordstrom, Macy’s, Old Navy.

                          Названы лучшие модели plus-siz фэшн-индустрии         Lev Radin/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Тара Линн

Американка считает, что пышные формы – не преграда для карьеры в фэшн-индустрии. Свое восхождение на олимп славы в этой сфере она начинала, как актриса, но после фотосессии V Magazine ей открылись двери модельного бизнеса. Она была на обложках Glamour и Vogue, а сейчас стала лицом H&M и пропагандирует бодипозитив.

                     Названы лучшие модели plus-siz фэшн-индустрии                                 @taralynn/ instagram.com

Кэндис Хаффин

Эта модель завоевала славу после откровенной фотосессии для итальянского журнала Vogue. По признанию Кэндис, сотни благодарных поклонников и поклонниц считают, что она изменила их жизнь к лучшему.


Названы лучшие модели plus-siz фэшн-индустрии                      @candicehuffine / instagram.com

Василий Шевченко...

Источник : https://newinform.com/272017-nazvany-luchshie-modeli-plus-si...

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!

Картина дня

наверх