На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

5 примет почему нельзя дарить полотенца

Выбор подарка – дело непростое, поэтому многие считают, что беспроигрышный презент – это тот, который может пригодиться в хозяйстве, например, полотенца. Так можно или нельзя дарить полотенца?

5 пÑÐ¸Ð¼ÐµÑ Ð¿Ð¾ÑÐµÐ¼Ñ Ð½ÐµÐ»ÑÐÑ Ð´Ð°ÑиÑÑ Ð¿Ð¾Ð»Ð¾ÑенÑа

Люди издавна пристально относились к подаркам, ведь определенная вещь может нести как позитивную, так и негативную энергетику. Лучше приносить в дар те вещи, которые положительно повлияют на получателя и не повредят энергетике дарящего.

happy-young-woman-with-christmas-present-box-picture-id882405776_01

Когда можно дарить полотенца

Полотенце в подарок можно преподносить только при определенных условиях. Эзотерики утверждают, что оно может привлечь благополучие и успех, если на нем вышиты соответствующие символы.

Полотенце – хороший подарок на свадьбу или ее годовщину, который может стать семейным оберегом, если на нем есть ручная вышивка от того, кто его преподнес. Дарителем свадебных рушников может быть только очень близкий молодоженам человек.

Когда и почему нельзя дарить полотенца

Существует немало примет, согласно которым полотенца дарить не стоит.

1. Подаренное полотенце, особенно белого цвета, сулит болезни, неудачи и конфликты. Так, эта примета связана с тем, что рушники ассоциируются с похоронными ритуалами.

 

2. Если близкий человек дарит полотенце, то это к долгой разлуке. Так, в давние времена женщины собирали еду и вещи мужьям в дальнюю дорогу, заматывая их в полотенце, отсюда и пошла эта примета.

3. Нельзя дарить ребенку детские полотенца без согласия родителей, чтобы не навлечь на него беду и проблемы со здоровьем.

cute-little-baby-boy-relaxing-in-bed-after-bath-smiling-happily-picture-id923852236

4. Если получателю подаренные полотенца не понравятся, это сулит различные проблемы. Если банные полотенца не пришлись по душе, то это к болезням их получателя, а для рук или лица – к семейным разногласиям.

5. Не дарите кухонные полотенца, если не хотите, чтобы семья их получателя жила нужде.

Источник : https://mistika.temaretik.com/2288595597469944089/

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть :

Одесская афера века с продажей подделки «Тиары Сайтаферна» в музей Лувра (https://otari.mirtesen.ru/blog/43865011393/)

Невероятная правда о Куликовской битве(https://otari.mirtesen.ru/blog/43683478840/)

Невероятная правда о народном ополчении Минина и Пожарского(https://otari.mirtesen.ru/blog/43849024543/)

 

Картина дня

наверх