На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Мужчины какого роста самые лучшие любовники: исследования ученых

Высокий рост и косая сажень в плечах - вот он образ альфа-самца, на которого обращены все женские взоры. Но у ученых есть свое мнение по этому поводу. Мужчины какого роста способны доставить женщине высшее наслаждение в постели? Узнайте!

Мужчины какого роста самые лучшие любовники: исследования ученых

В ходе исследований швейцарские ученые пришли к выводу, что наиболее сексуальными являются мужчины невысокого и среднего роста. В эксперименте приняли участие более 500 мужчин в возрасте от 20 до 54 лет. После ряда исследований выяснилось, что с ростом до 170 см являются самыми нежными и страстными любовниками. При этом, как показал соцопрос, женщины также выделили этих мужчин как лучших партнеров для секса.

Кроме того, ученые сделали еще несколько интересных выводов о мужской сексуальности. Оказалось, чем меньше рост у мужчины, тем выше его выносливость в постели. А самыми активными сексуальными партнерами являются не пылкие юноши, а мужчины в возрасте от 26 до 35 лет. Это связано с тем, что в этом возрасте представители сильного пола начинают вести более здоровый образ жизни, чем в разгульной молодости, а также имеют немалый сексуальный опыт. Кстати, не зря женщин привлекают в мужчинах широкие плечи, они говорят о наличии большого количества тестостерона, а значит состоятельности мужчины в постели.

Похожее изображение

Секреты невысоких мужчин

Психологи объясняют невероятную сексуальность невысоких мужчин в постели именно их комплексами. Если широкоплечий красавец считает себя уже достаточным подарком для женщины, то мужчина невысокого роста старается доказать свою сексуальную состоятельность и поэтому всю жизнь обучается техникам секса и старается предугадать желания женщины в постели.

Источник : https://test.temaretik.com/2163161362277337794

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!        

Рекомендую также прочесть :   

«Истерический пароксизм» женщин и изобретение вибраторов (https://otari.mirtesen.ru/blog/43597951668/)

Из проституток в коммунистки  (https://otari.mirtesen.ru/blog/43784266431/)

Мужчины с какими болезнями могут родить (https://otari.mirtesen.ru/blog/43899369039 )                     

     

Картина дня

наверх