На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Великая фальсификация: Николай Ленин, революция 1917 года

 
Если Вы  посмотрите газеты 1917 года, то увидите следующие факты:
1. Отречение Николая II отсутствует в текущих новостях. Есть только отставка правительства России. То есть, отречения царя России не произошло, информация об отречении вымышленна, оформленна задним числом - фальсификация.
2. Лидером большевиков является Николай Ленин, а не Ульянов. Ульянов появился в некрологе 1924 года. До этого времени все время - Николай Ленин. Владимир Ильич Ленин - нет такого слова.
3. Фотографии зафиксировали Ленина в разные годы. При сравнении мы видим различие.
Фото 1. Сравнение изображений Ульянова и Ленина.

Не смотря на эту, доступную населению и юристам информацию, обезумевшие от наглости и денег историки продолжают врать без всякой совести и страха оказаться в тюрьме за госизмену и диверсии.

В 21 веке нам показывают такой вот замечательный фильм на историческую тему, где выступают прогрессивный Мультатули и другие с виду честные историки. Они рассказывают то, что уже всё известно, спратать не возможно, о евреях все знают.
Из фильма мы узнаем, что англичане сняли Троцкого с парохода. Он был в лагере для военнопленных в Канаде. Но на чем и с кем он выплыл дальше? Это был лагерь подготовки боевиков и пароход с оружием, боевиками и Троцким выплыл в Россию. И вот он на Финляндском вокзале? Как он туда попал и где выгружался? Где остальные боевики и оружие? Фильм пропускает этот момент и Англию, США и Канаду - действия государств скромно прячут эти честные историки.

 Авторы фильма рассказывают о "заминке с паспортом", но не сообщают подробностей. А подробности известны. Троцкий принял гражданство США и получил паспорт гражданина США. Важная подробность? На территорию России он въехал как американский гражданин.
 Из фильма мы узнаем, что Ленин в начале 20 века жил в Англии под фамилией Рихтер. У всех юристов и полиции сразу вопрос к историкам: А кто ему разрешил жить под чужим именем в столице империи того времени, в Лондоне, под чужими документами? Это разве не было уголовным преступлением в Англии того времени - полиция куда смотрела? Или может быть это всётаки его настоящее имя - Якоб Рихтер? По всей логике так и должно быть. Настоящее имя Николая Ленина 1917 года было Якоб Рихтер, из Англии.
 
Фото 2. Рукописный текст Ульянова, Самара, 11 июня 1892 года. (Больше разрешение)
Фото 3. Рукописный текст Jacob Richter, London, 29 апреля1902 года при получении читательского билета для работы в библиотеке Британского музея. Последнее использование зафиксировано в 1911 году. Ещё рукописный текст Рихтера.
Фото 4. Фотография человека, известного как Николай Ленин, 1917 год.
Фактические данные, Антанта, Первая мировая, даты вступления союзников в войну:

- Франция - 3 августа 1914 года;

- Великобритания - 4 августа 1914 года;

- США - 4 апреля 1917 года.

- дата начала спецоперации английских спецслужб по захвату власти в России: 23 февраля 1917 года.

- дата отплытия из Нью-Йорка гражданина США Л.Д.Бронштейна (Троцкого) на пароходе «Христиания», груженом боевиками и оружием в Россию: 27 марта 1917 года.
  Пароход прибыл в канадский Галифакс 3 апреля 1917 года, где на "сборном пункте" накапливался состав для дальнейшей заброски в Россию.

  29 апреля 1917 года пароход с боевиками, оружием и Троцким отправляется в Россию. При этом, США с 4 апреля 1917 года входит в Антанту, в качестве союзника России участвует в Первой мировой войне.

Газеты Канады отмечали, что Троцкому оказываются знаки внимания и выполняют его распоряжения, как если бы это был представитель Государственного депортамента США - как к важному государственному чиновнику США. Именно Государственный департамент США курировал данную поездку Троцкого, его сопровождал.

Ещё до отплытия из Нью-Йорка, гражданин США Лейба Бронштейн (Троцкий), написал по поводу будущего хода революции в России. 16 марта, после силового отстранения царя, опубликовано интервью Льва Троцкого в “Новом мире” (NY USA): “...Комитет, который занял в России место низложенного кабинета министров, не представляет интересы и цели революционеров, а значит, по всей вероятности, он просуществует недолго и уступит место людям, которые будут более уверенно проводить демократизацию России”. 16 марта 1917 года, Нью-Йорк Таймс.
США и Англия использовали союзнические отношения с Россией для организации диверсии, революции с захватом власти в России. Это предательство союзника в войне должно получить юридическую оценку на самом высоком международном уровне с выплатой соответствующих компенсаций за ущерб государству Россия, юридическим и физическим лицам.

 США, Англия, Франция захватили Россию, ввели войска на территорию России и организовали "Красный террор" - беспощадный геноцид. Вся собственность государства Россия была разграблена, часть территорий отделена от России насильственно, население было лишено всего имущества и денежных средств, многие убиты.

 При этом захватчики обязаны были руководствоваться международной конвенцией о правилах ведения войны - Гаагская конвенция 1907 года "О правилах ведения войны". Конвенция полностью нарушена оккупантами! В России был проведен чудовищный геноцид и установлен еврейский фашистский режим, известный сегодня как большевизм.

Это сделано умышленно, по заранее разработанному плану!
  Самое первое интервью "Временного правительства" России - Троцкий выступил раньше и ещё ни кто не знал, что правительство временное: 20 марта,-, "Ничто теперь не стоит на пути нового коммерческого соглашения между Россией и США»- сказал новый Министр иностранных дел, Профессор Пол Миляков, в эксклюзивном интервью, которое он дал Ассошиэйтед Пресс сегодня." Я думаю, что Соединенные Штаты стремятся к возобновлению старых коммерческих отношений и для удаления всех препятствий, для управления здесь евреями. Теперь, кажется, нет к этому никаких препятствий. Детали такой договоренности, однако, не могут в настоящее время быть заявлены; их нужно оставить к будущему...» Нью-Йорк Таймс. 20 марта 1917г.

Русские застрелили Николая Ленина вероятно в июне 1918 года. В это время восстала вся центральная часть России и далее этот человек на фотографиях не фиксируется. Шли сообщения, что большевиков в России убили и выгнали. Биржи зафиксировали резкий и уверенный рост ценных бумаг царской России. 29 июня 1918 года Правительство США приняло решение об оказании военной и иной помощи правительству большевиков в Москве. Этот момент зафиксирован в текущих новостях.
Газета Лондона: РОССИЙСКИЕ ОБЛИГАЦИИ ИДУТ ВЫШЕ. Происходит дальнейшее нарастание сообщений о ниспровержении большевиков. Это считается хорошей новостью из России.

 Идут сообщения о ниспровержении большевистского Правительства. Всё это стимулировало вчера дальнейший рост в цене Имперских российских Правительственных облигаций. В течении нескольких дней объявляли о росте российских ценных бумаг на английской бирже.
5,5 процентные облигации, должные к предъявлению 1 декабря 1921 продавали по 36,3 во вторник и уже по 41 в четверг. Вчера рост еще на 6 пунктов, продавали по 47.
6.5 процентные облигации, должные к предъявлению 18 июня 1919 г., в следующем году, продвинули на 5 пунктов, продавая по 47. Во вторник, эти облигации были указаны еще по 38, а на продажах четверга сообщались о 42... [June 29, 1918. New York Times].
ВАШИНГТОН. Американское Правительство считает, что надо помогать России. Сегодня стало известно, что первый шаг уже рассмотрен. Будет оказана неофициальная помощь через американский бизнес и руководителей промышленных предприятий. Это избавляет от публикации широкой общественности подробных отчетов, которые обязаны делать по дипломатической или политической линии. Группы мужчин, которые будут нести опытный совет и материальную помощь наряду с выражением Америки незаинтересованной дружбы российским людям, теперь обсуждаются. Они будут включать только мужчин, знакомых с экономикой, русским языком и условиями транспортировки. Достаточно и полицейской защиты и потому применение военной силы будут избегать. Чиновники отказались обсудить эту фазу ситуации, понимая, что Германия ухватится за это намерение Соединенных Штатов. По этой причине, вероятно, что полные детали помощи, которая будет предложена, не будут раскрыты, пока немцы не узнают о ней по фактическому исполнению… [29 июня 1918, "Нью-Йорк Таймс"].
   Проверяйте учебники истории и начинайте лишать историков ученых званий. Учебники с ложной информацией, где Ленина называют Ульяновым (В.И.Ленин, Ульянов-Ленин), необходимо изъять в школах и в ВУЗах. Юристы г.Самара и г.Казань (Россия) не позволят порочить честное имя невиновного самарского юриста и студента Казанского государственного университета.

Что там в ЕГЭ записано? На состав диверсия, оправдание терроризма и на госизмену уже хватает для уголовного процесса? Защита прав потребителей готова работать против некачественной образовательной услуги в государственных и частных учебных заведениях в гражданском процессе?

Враги России сейчас активно трудятся против юридического сообщества России и мешают работать МВД, Прокуратуре, Следственному комитету. Враги одновременно работают по нескольким направлениям:
1. Это Русская революция и это "Слава Русскому народу" -  вершина эволюции русского государства, не смейте его порочить.
2. Во всем виновато юридически безответственное лицо - еврейский народ. Юристы обсуждают деятельность еврейской ОПГ, а их пытаются обвинить в антисемитизме.
3. Революция и революционеры - хорошие, а во всем виноват Сталин. Он создал ГУЛАГ и всех убил. Сталинизм виновен, а троцкисты это невинные жертвы злого Сталина.
4. Именно Революция и троцкисты создали все блага СССР, а не патриоты России - коммунисты СССР. Потому троцкисты хорошие, а коммуняки СССР - кровавые ватники. И т.д.
  Здесь усматривается явная работа иностранных агентов, НКО и прочих, с целью увезти из под ответственности за геноцид, за преступления большевизма и Красного террора, известных всех своими серийными преступлениями геноцида - Англию и США - юридически ответственных лиц.

Наблюдается активная работа Зюганова, Савельева, Стрелкова-Гиркина, Кургиняна и прочих наёмных борцов за русский народ. Они только забывают один простой факт: Прежде чем мы победили в Великой Отечественной войне (1941-45г.) и Гагарин полетел в космос, патриоты России активно ловили троцкистов - героев революции 1917 года - иностранных наёмников и их подельников. Статья: "Сталин: Опыт уничтожения революционеров Запада" https://ant-63.livejournal.com/149492.html  (в помощь Украине сегодня).
   
Целесообразно юристам дать оценку этим иностранным агентам и пресечь деятельность псевдопатриотов как на телевидении, так и в Госдуме, в Правительстве России - везде надо ловить этих потомков троцкистов и применять к ним самые решительные меры уголовного преследования за госизмену и диверсии. В большинстве это те же самые либералы и еврейская ОПГ как и ранее. Статья: "Либералы это сатанисты" https://ant-63.livejournal.com/43855.html
Автор:
Колмыков А.Н.
Криминалистические и технические экспертизы,
ЦНЭАТ, г.Самара

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!        

Рекомендую также прочесть : 

Утопия и бездарность марксизма – ленинизма(https://otari.mirtesen.ru/blog/43703756663/)

Октябрьский переворот или революция ?https://otari.mirtesen.ru/blog/43585589318/)         

Сталин — величайший злодей и авантюрист современности(https://otari.mirtesen.ru/blog/43788705379/)

       

Картина дня

наверх