На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Самые развратные женщины в истории

 

До сих пор в современном мире у нас бытует представление о некотором образе женщины: скромная, порядочная, кроткая, пусть не совсем умна, но и не откровенно глупа. А что же на деле? Огонь страстей, пытливый ум, жажда невероятных приключений присущи барышням не меньше, чем мужчинам. 

Итак, истории женщин, которые игнорировали общественное мнение и жили на полную катушку.

Клеопатра

Никто и не вспомнит прямо сейчас имени хоть одного фараона, зато имя царицы Клеопатры знает почти каждый. Ради ночи с ней мужчины соглашались на смертный приговор!Специалисты по Древнему Египту называют царицу одним из первых приверженцев свободной любви. Считалось, что она была опытной феллатрисой, то есть умело делала минет своим избранникам.  Древние греки прозвали царицу Мериохане, что дословно означает «распахнуторотая», «женщина с тысячью ртов».

Княжна Салтыкова

Ее страсть — мужчины в форме. Княжна Марья Алексеевна Салтыкова переодевалась в мужскую одежду, проникала в солдатские казармы и ночи на пролет развлекалась с гренадёрами. Те были несказанно счастливы. Легкость и доступность княжны кружили голову военным.

Маркиза де Помпадур

Красота Жанны Пуассон вскружила королю Людовику XV голову. Целых двадцать лет она была фавориткой короля. Однако маркиза была еще и достаточно умной и смекалистой. Мужчине нужны новые трофеи. Маркиза де Помпадур выстроила для короля целый замок-бордель.

Мессалина

Еще одна любительница борделей. Это самая развратная «первая леди» в истории мира — жена римского императора Клавдия. Мессалина не пропускала ни одного симпатичного легионера, а когда и этого стало не хватать, просто завела целый публичный дом. Тацит описывает нравы Мессалины в одном из своих исторических очерков. Великий философ с удивлением пересказывает историю о странном состязании между императорской женой и жрицей любви: девушки поспорили, кто осчастливит больше мужчин за одну ночь. 25 к 50  — победа Мессалины с явным преимуществом.

Елизавета Петровна

Любила мужчин страстно до самозабвения. В свиту набирала всех подряд, не обращая внимание на их статус. Солдаты и музыканты получали титулы уже после первой ночи в будуаре. Доходило до того, что сразу четверо любовников жили в одном дворце и сменяли друг друга в спальне по очереди. Власть манит и опьянят не только самого обладателя власти, но и окружающих.

Сильвия Кристель

Славу ей принесла главная роль в нашумевшем эротическом фильме «Эммануэль». Сильвия тут же привлекла внимание Валери Жискар д’Эстена, президента Франции. Правда, их роман начался еще до того, как тот занял высший пост страны. Сам д’Эстен никогда не скрывал эти отношения. Сильвию даже приглашали на все официальные мероприятия, связанные с главой государства. Таким образом, «Эммануэль» словно получила статус «официальной» любовницы.

Шахерезада

Естественно, не только сказки она рассказывала на ночь султану. После каждого любовного соития Шахерезада заводила интереснейшую историю, которую прерывала на самом интересном месте. Султан чуть не сослал хитрющую женушку в нижний гарем. Но оказалось, что таких интересных сказок правителю больше никто рассказать не в состоянии. Так он и слушал сказки о джинах и коварных женщинах после каждой ночи любви.

Источник : https://gorabbit.ru/article/sekrety-soblazneniya-samye-razvr...

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!

Картина дня

наверх