На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Женский тест: узнайте свой типаж и чем вы умеете привлечь мужчину

Многие девушки считают, что мужчины встречают по одёжке, а точнее оценивают девушку, исходя из ее внешних данных. Безусловно, красота – один из важных пунктов, но далеко не основополагающий. Если мужчина ищет настоящего счастья и серьёзных отношений, тогда в таком случае внешность девушки не главное. На первый план выходит характер.

Все женщины по своей натуре разные. У каждой из них свой типаж и свои изюминки, которыми они способны привлечь к себе противоположный пол. А если хотите узнать, что мужчинам нравится в вас больше всего, пройдите простой тест, который поможет вам выяснить ваш типаж.

Посмотрите на эти 6 силуэтов и скажите, с которым из них вы ассоциируете себя

тест с силуэтами

фото: pinterest.com Репост: ВКОКFBTwitterPinterest

Узнайте, какая вы женщина и чем вы привлекаете мужчин. Главное, думайте только о себе и своей личности, и представьте, что на вас сейчас смотрит мужчина. Подумайте, какие эмоции вы испытываете при этом и сделайте свой выбор. Доверьтесь своей интуиции. Она вас не подведёт. Какая же вы?

Спонтанная

Ваш типаж – неугомонная личность. Вы всегда в движении и не любите пассивно прожигать жизнь. Вы никогда не бываете угрюмой, потому что хорошее настроение никогда не покидает вас. Для мужчин вы сродни энергетической бомбы. Вы зажигаете окружающих своей яркой искрой. В вас просто невозможно не влюбиться. Вы притягиваете к себе людей словно магнитом.

Роковая

Вы такая натура, от которой у мужчин в жилах стынет кровь. Мужчины готовы пойти на все, чтобы заслужить ваше расположение и внимание. Вы решительны, независимы и самостоятельны. Эти качества и притягивают к вам мужской пол. Перед вашей страстной натурой невозможно устоять.

Хозяйственная

Вы отличная хозяйка, в доме которой всегда пахнет вкусной едой, чисто уютно и тепло. Вы любите проявлять заботу и внимание к своему мужчине, за что он готов носить вас на руках всю жизнь.

Романтическая

Вы умеете очаровывать мужчин одним взглядом. В общении с противоположным полом вы проявляете мягкость. Вы добрая по натуре, поэтому многие считают вас феей. Вы не терпите ссор и конфликтов, проявляя уважение к своему избраннику.

Романтическая натура - 6590 RUB, доставка по городу за 4 ч Flowwow -  доставка цветов в Сазонках

Чувственная

Одного вашего рокового взгляда достаточно, чтобы мужчины падали перед вами штабелями. Рядом с вами мужчина чувствует себя любимым и желанным. Вы – нежная и хрупкая, он – сильный и смелый, тот, про которого говорят, как за каменной стеной.

Властная

Вы та самая железная леди, которая точно знает, чего хочет от этой жизни. Вы ставите себе цели и никогда не сдадитесь, пока не добьетесь желаемого результата. Таким девушкам подходят такие же амбициозные и сильные духом мужчины. Вместе вы сила! Вы сможете горы свернуть, идя рука об руку по жизни.

И если вы по-прежнему одинока, то это не повод загонять себя в жесткие рамки, считая, что на вас никто и не посмотрит. Поищите причину в себе, в своем характере, но только не во внешности. Займитесь саморазвитием и личностным ростом. Это придаст уверенности в себе и своих силах. Отпустите ситуацию. Любовь придет, когда ее совсем не ждешь!

А какая вы женщина? Какие вы можете выделить главные качества личности, которые помогают вам строить отношения с противоположным полом?

Источник : https://test.temaretik.com/2157362158001982027

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть :           

https://otari.mirtesen.ru/blog/43215644020 https://otari.mirtesen.ru/blog/43138846789  https://otari.mirtesen.ru/blog/43893046957

Картина дня

наверх