На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Самые уникальные и необычные люди мира

Все люди разные, но среди нас есть настоящие уникумы, обладающие невероятными способностями. Их феномен активно изучается учеными, но некоторые личности все еще остаются загадкой для всех. Предлагаем познакомиться с этими уникальными людьми.

Человек-магнит

В Малайзии проживает с виду совсем обычный мужчина – Лью Тоу Лин, но у него есть уникальная способность. Его тело, как магнит, притягивает разные металлические предметы. Свою способность Лью обнаружил только в 60 лет, когда инструменты стали прилипать к его рукам. Были проведены эксперименты и установлено, что на своем теле малазиец может удержать без рук до 36 кг. Кроме этого, ему удалось при помощи своего магнетизма протащить на некоторое расстояние реальный автомобиль. Ученые в недоумении провели исследования и не обнаружили у мужчины магнитного поля в теле.

Гуттаперчевый мальчик

С раннего детства Даниель Смит обнаружил у себя способность выкручивать свое тело, и когда он стал совершеннолетним, то начал гастролировать с цирковой труппой и стал очень популярным, благодаря тому, что принимал участие в разных представлениях и телепрограммах. В Книге рекордов Гиннеса есть несколько рекордов Даниеля. Он не только может сворачиваться в разные узлы и композиции, но и передвигать сердце по грудной клетке. Врачи утверждают, что хорошую гибкость Даниель получил с рождения, а затем усиленно работал и развил свои способности до невероятных высот.

Человек-компьютер

Невероятными математическими способностями обладала Шакунтала Деви. С раннего детства отец обучал ее карточным фокусам, и через время она запоминала карты намного лучше своего родителя. Она удивляла умением производить невероятные математические расчеты не только учителей в школе, но и людей, проводя уличные выступления. Ее имя есть в Книге рекордов Гиннесса, поскольку Деви смогла умножить два 13-значных числа всего за 28 секунд. Шакунтала принимала участие в эксперименте, где она соревновалась с компьютером UNIVAC 1101. Она смогла извлечь корень 23-степени из 201-значного числа всего за 50 секунд, а технике потребовалось на это 62 сек.

Не чувствует боли

С детства Тим Кридланд понял, что не чувствует боли и стал показывать всем свои умения. В школе он пугал одноклассников и учителей, прокалывая иглами руки. Сейчас Тим принимает участие в разных развлекательных программах в Америке, издеваясь над своим телом. Стоит заметить, что Тим подходит к этому серьезно и тщательно изучил анатомию человека, чтобы обеспечить безопасность, поскольку он только имеет высокий болевой порог, а травмы остаются у него, как и у всех людей.

Французский артист Мишель Литото был известен тем, что мог без какого-либо вреда для пищеварительной системы есть любые предметы, например, из стекла или металла. Окружающие прозвали его за это «мистер Всеядный».

Врачи объяснили этот феномен наличием очень толстых стенок желудка и кишечника. Согласно существующей информации, с 1959 и по 1997 год он съел примерно 9 т металла. Во время своей экстремальной трапезы он отламывал куски железа и ел их, запивая водой и минеральным маслом.

Живая русалка

Ханна Фрейзер из Австралии умеет воплощать в жизнь мечту многих девушек, а именно перевоплощаться в русалку. Началось всё ещё в детстве: Ханна сделала из пластилина хвост-плавник, а повзрослев, поняла, что желает чего-то более масштабного. Сегодня она может находиться подводой длительное время, и плавать, как настоящая русалка.

Ледяной человек

Вим Хоф – это человек, который способен пройти тест воздействия на организм самых низких температур. Человек-лёд из Нидерландов, глазом не моргнув, переносит самые низкие температурные режимы.

Однажды он установил мировой рекорд, пробыв в трубе с холодной водой со льдом 73 минуты. Ещё минуту он плавал под коркой льда в замёрзшем озере, и даже покорил Монблан во Франции в одних шортах.

Дэниел Киш

С самого детства Дэниел абсолютно слеп, но этот порок не препятствует его активному образу жизни: мужчина самостоятельно катается на велосипеде, роликах и устраивает походы в горы. Он легко передвигается благодаря развитому сонарному зрению. Дэниел лишь издаёт короткие щелчки языком и по отражению звуков детально распознаёт любые предметы.

Кевин Ричардсон

Кевин — зоолог, который научился понимать животных. Несколько львиных семейств и многочисленные стаи гиен уже приняли его в свои ряды. Общаясь с опасными хищниками, Кевин полностью полагается на свою интуицию и никогда не пытается их дрессировать. Со львами он общается как с высокоинтеллектуальными существами.

Пикси Фокс

Девчонки завидуйте, ведь у Пикси Фокс самая тонкая талия в мире.

Маркус Рул

Самый плечастый человек в мире Маркус Рул.

Энни Хокинс-Тернер 

Самый большой бюст принадлежит Энни Хокинс-Тернер — 178 см.

Самый маленький и самый высокий человек

Самый маленький и самый высокий человек в мире Чанга Бахадур Данги и  Султан Кёсен — 54 см / 2 м 51 см безусловно были обязаны попасть в наш список.

Хафтор Бьернссон

Самый сильный человек в мире Хафтор Бьернссон.

Использован  материал :https://1st-finstep.ru/samye-neobychnye-ludi-mira-s-neveroia...

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!        

Рекомендую также прочесть :

Когда в России появились первые коммунальные квартиры, и Как жили в них при СССР https://otari.mirtesen.ru/blog/43413121178/

Когда снимались все запреты: цикличность сексуальных революций https://otari.mirtesen.ru/blog/43726423079

Интереснейшие факты о всепобеждающей древнеримской армии https://otari.mirtesen.ru/blog/43728300778/

       

Картина дня

наверх