
Уважаемые друзья! Часто в различных источниках можно прочесть анекдоты, от которых порой не знаешь — смеяться или плакать.А ведь ,бесспорно, классный анекдот должен быть краткий и с элементом непредсказуемости, способный поднятию настроения! Именно поэтому хочу предложить вашему вниманию подборку самых смешных анекдотов из новой рубрики "Анекдоты от Отари".
Смейтесь на здоровье !

— А кто это там так орет у соседей? — А, это Настя... — Рожает, что ли? — Нет, беременеет !

— Абрам встречает Мойшу : — Послушай, ты мог бы дать другу взаймы сто рублей? — Мог бы. Но у меня нет друзей!

— Сволочи !Вытащили у меня в маршрутке с трусов кошелек! — А ты не чувствовала, как грабитель руку засунул тебе в трусы ? —Конечно , почувствовала, но подумала благими намерениями лапает меня!

- Эти таблетки от импотенции, которые вы выписали мужу – такие эффективные!
Я ему вчера две штучки в первое бросила, так он меня прямо за обедом, прямо на столе и впердолил! Да еще и как!
- Но вам, наверное, было неудобно?
- Куда уж неудобней. Теперь в тот кабак хоть вообще не показывайся...

— Господин Лейбович, я хочу жениться на вашей дочеpи. — Сеpьезно? А с моей женой вы уже говоpили? — Да. Hо мне больше нpавится ваша дочь.


Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!
Рекомендую также прочесть :
Самые смешные "Анекдоты от Отари" (https://otari.mirtesen.ru/blog/43273356643/)
«Распродажа народного достояния»: сколько денег получил СССР за первую рукопись
Любовницы Сталина: сколько их было(https://otari.mirtesen.ru/blog/43840922298/)
Свежие комментарии