На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

А что, если?.. 10 ответов на самые интригующие вопросы

Небольшая порция интригующих вопросов и гипотетических ответов на них, которые просто и задать некому… Все дело в том, что пока современная наука не может дать на них достоверный ответ, а может всего лишь высказывать свои предположения.
Советую вам почитать интересную информацию и высказать свое мнение об этих интригующих вопросах и тайнах мироздания.

 

 

 

 

 

 

 

 

А вы знали об  этом?

Считается, что зачатки судебно-медицинской экспертизы появились в Древнем Китае как минимум в III веке до н. э. В 1975 году при раскопках гробниц периода династии Цинь (221–207 гг до н. э.) ученые обнаружили 625 бамбуковых планок с текстами на юридическую тематику. Многие из них содержали уже заполненные шаблоны по результатам судебных разбирательств, включавшие детальное описание ран и повреждений на теле погибших.Во времена династии Тан (VII–X вв. н. э.) в Китае уже предусматривались наказания за фальсификацию судмедэкспертизы. В уголовном кодексе Тан Люй Шу И содержалась статья «Освидетельствование обманных болезней, смерти и телесных повреждений не в соответствии с действительностью»; чиновникам, которые сфальсифицировали результаты своих судмедэкспертиз, грозило наказание до двух лет каторжных работ. Позже этот пункт перешел в кодекс династии Цин.

Уважаемые друзья! Если вам понравилась статья — поставьте лайк и ,пожалуйста, подпишитесь на канал.

Рекомендую также прочесть: 

Почему евреи занимали ведущие посты в партии большевиков? https://otari.mirtesen.ru/blog/43719833183/

Ваше мнение для меня важно. Буду весьма благодарен за ваши комментарии!

Картина дня

наверх