На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Можно ли называть попу Ким Кардашьян самой красивой в мире?

 

Ким Кардашьян любит похвастаться своей выпирающей и похожей на гитару пятой точкой, именно благодаря которой она стала знаменитой и некоторые девушки завидуют телезвезде, мечтая о такой "знаменитой попе"— ставшей желанной для мужчин, предпочитающих анальный секс!

Да, именно анальный секс, поскольку скандальная карьера этой девицы началась с того, что кто-то слил в интернет домашнее порно с участием Ким и ее бойфренда, рэпера Рэя Джея. Злые языки утверждают, что пиар-ход Ким Кардашьян могла подсмотреть у своей подружки Пэрис Хилтон, незадолго до этого оскандалившейся похожим образом.

Непристойное домашнее видео вскоре принесло дивиденды, тем более что вся Америка была потрясена желанной попой Ким Кардашьян! Один из центральных телеканалов США предложил Ким запустить реалити-шоу о жизни ее семьи, название которого можно перевести как «В ногу с Кардашьянами».

В этом реалити-шоу Ким радовала телезрителей исключительно на новостях про свою "раскошную попу". Про ее "пятую точку" писали , что она напичкана силиконовыми имплантами, а во время авиарейса Нью-Джерси — Лас-Вегас один из них якобы взорвался. В 2011-м Ким Кардашьян вынуждена была даже сделать рентгеновский снимок своей задницы, опубликовала его и заявила, что это — доказательство натуральности обсуждаемой ее части тела.

Правда, Ким всячески отрицает хирургическое вмешательство и говорит, что такой зад получился лишь из-за того, что она проводила в спортзале дни и ночи. В это, конечно же, верится с трудом, потому что вряд ли можно добиться таких объемов и неестественной формы без помощи врача.Ведь сегодня ни для кого уже не секрет, что формы Ким — результат "тщательной"работы пластических хирургов. Получить ягодицы такого размера естественным путём ,дейстаительно, невозможно, тем более сохранив при этом узкую талию.

Одновременно с этим сама знаменитость говорит, что хотела бы избавиться от своей выдающейся пятой точки тела, которая стала объектом не только зависти, но и злых насмешек !Правда, специалисты верить ей отказываются и ,по их мнению, Кардашьян за $ 150 тыс. специально провели липомоделирование, в результате чего излишки жира из одних мест были перекачены в другие.

Видимо поэтому на светские мероприятия Ким всегда ходит в утягивающем белье, а все свои фотографии с пляжей фотошопит. Ведь в реальности её зад ,безусловно,выглядит не так уже идеально, как некоторым слабоумным безумцам кажется! Сама Ким никак не может забыть замечание одной из своих сестер Кортни , которая как-то ляпнула:"Ким, когда ты садишься, твоя попа кажется просто огромной!". И этого оказалась достаточным, чтобы Ким призналась, что она терпеть не может свои пышные ягодицы! Исходя из этого, можно понять Ким Кардашьян, которая говорит ,что "все фотографируют мою аппетитную задницу, а я хочу возбуждать и  привлекать как Monica Lewinsky-ed"!

Как ни странно, но «пятая точка», прославившая ее на весь мир, приносит модели невыносимые страдания и Ким Кардашьян огорошила поклонников неожиданным признанием: оказывается, модель недовольна своей роскошной попой. А ведь именно ее ягодицы сделали заезду реалити-шоу знаменитой на весь мир и ,казалось бы, она должна просто обожать свою «пятую точку». Но не тут-то было: оказывается, Кардашьян ее терпеть не может.

Это мучение. Я плачу из-за них каждый день! – пожаловалась Ким. - Почему, как ты думаешь, я постоянно торчу в спортзале? Я тренируюсь и надеюсь, что когда-нибудь они станут меньше!Признание Кардашьян шокировало зрителей – ведь миллионы девушек мечтают походить на Ким. Они истязают себя в спортзале, пытаясь накачать попу, или просто идут к пластическому хирургу, чтобы сделать операцию по увеличению ягодиц. И вот теперь выяснилось, что самая известная из сестер Кардашьян недовольна своей фигурой!

Нет, я ничего не имею против эффектных упругих ягодиц и их эротического использования, но разве можно сравнить знаменитую, но уродливую, на мой взгляд ,попу Кардашьян с подобными
шедеврами, которые подарила природа Дженнифер Лопес, Игги Азалии,Шакире, Бейонсе и т. д.? Да, безусловно, иногда генетика позволяет добиться прекрасных результатов, но, к сожалению, у природы это получается крайне редко, в результате чего цена на "пятую точку"резко повышена!

К сожалению, женское тело стало слишком доступным и мы пытаемся возвести женскую красоту в ранг искусства и возродить трепетное отношение к нему. Можно как угодно относиться к  Кардашьян , но в одном ей точно не откажешь, поскольку она смогла удачно и с пользой для себя использовать свой явный анатомический недостаток!

Впрочем, многие подозревают, что Ким попросту лукавит, а на самом деле она без ума от своей попы. Мать троих детей за последнее время радикально похудела — и потому не устает оголяться и делать новые снимки в бикини и в нижнем белье. Кардашьян уверяет, что за 3,5 месяца она постройнела на 20 килограммов — и теперь при росте в 159 сантиметров весит всего 53 кило.Трудно понять,как вот с таким нестандартными параметрами Ким —девушка без талантов смогла стать столь популярной, у которой аудитория в «Инстаграме» больше, чем население России,и известной моделью, тем более что она фактически коротышка!

По данным журнала Forbes, в 2020 году состояние Ким Кардашьян оценивалось в 900 миллионов долларов.Только съемки в реалити-шоу про жизнь семьи приносили всего 10 миллионов в год , а один рекламный пост в «Инстаграме», где у Ким накопилось 190 миллионов подписчиков, — около одного миллиона долларов.К 2015 году война Кардашьян застраховала свою ,знаменитую попу, на 21 миллион долларов!

В 2008 году Ким Кардашьян начала участвовать в шоу «Танцы со звездами», однако несмотря на свою "знаменитую попу" неожиданно быстро оказалась среди кандидатов на вылет. Ким была дважды номинирована на «Золотую малину» как худшая актриса, а за песню Jam (Turn It Up) ей присвоили звание «худшей певицы во Вселенной». В 2013 году она появилась на балу Института костюма в нью-йоркском Metropolitan Museum в платье с цветочным принтом, и этот наряд признали худшим в истории балов. Оказалось, что ее многочисленным поклонникам гораздо больше нравится наблюдать за ее провалами, а не за успехами!

Теперь ее восковая фигура стоит в Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке, а президент США принимает ее в Белом доме. И миллионы поклонников любят ее за то, что она доказала: не обязательно петь, танцевать или иметь актерский талант, а главное иметь подходящую попу !

С надеждой из Грузии, Отари Хидирбегишвили !

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

 

Картина дня

наверх