На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Астрологическая нумерология: какое число приносит удачу каждому знаку Зодиака

У каждого из зодиакальных знаков есть число, которое приносит ему счастье, удачу и успех во всех жизненных сферах — рассчитать его можно при помощи астрологической нумерологии. Зная для себя энергетически мощное сочетание цифр, гораздо легче добиваться желаемого и избегать неприятностей.

С какими числами стоит подружиться представителям различных знаков Зодиака.

Число 1 — Лев

цифра 1

Цифра 1 (Солнце) положительно влияет на людей, рожденных под знаком Льва. Она — символ удачного старта, активности и успеха в делах. Для Львов единица — своеобразный магнит для удачи. А вот цифры 2 стоит остерегаться — она будет препятствовать развитию и тянуть назад.

Число 2 — Рак

цифра 2

Цифра 2 (Луна) несет в себе энергию безопасности и любви, которые так необходимы Ракам. Все конфигурации двоек приносят им удачу и покой — 22, 222, 2 222. Также их можно комбинировать с семерками, получая в итоге 27, 272, 7 272. Представители этого знака должны остерегаться чисел 1, 10, 100, 1 000.

Число 3 — Овен и Скорпион

цифра 3

Цифра 3 (Марс) — счастливое число Овна и Скорпиона. Им следует знать, что в любой сфере, где есть конкуренция, хорошо окружить себя тройками — в номере мобильного телефона, адресе проживания, офисе. Тройка закодирована в треугольнике — лучше запастись подобными украшениями или талисманами.

Число 4 — Близнецы и Дева

цифра 4

Цифра 4 (Меркурий) — энергия знаний, глубокой мысли, науки, торговли, обмена информацией и счастья для Дев и Близнецов. Сила четверки умножается, если человек работает журналистом, трейдером, переводчиком, писателем, издателем или занимается любой информационной деятельностью. Интересно, что “роковое число” 13 тоже приносит им счастье.

Число 5 — Стрелец

цифра 5

Цифра 5 (Юпитер) направляет поток мощной положительной энергии в сторону Стрельцов, особенно если их профессиональная деятельность предполагает постоянное общение с другими людьми. Пятерки приносят удачу для представителей этого знака Зодиака, даже если находятся в окружении других цифр — например, 12 354.

Число 6 — Телец и Весы

цифра 6

Цифра 6 (Венера) дарует особенную гармонию для Весов и Тельцов. Шестерки приносят значительный успех тем, кто занимается любимым делом, а также притягивают удачу в романтической сфере. Идеальная дата для заключения официального брака с представителями этих зодиакальных знаков — 06.06. У цифры 6 есть и дружественные “соседи”: в отношениях помогает 4, а в творчестве и профессиональной деятельности — 9.

Число 7 — Козерог

цифра 7

Цифра 7 (Сатурн) в повседневной жизни приносит больше всего удачи Козерогам. С ее помощью они легко справляются со всеми трудностями и препятствиями. В семерке есть что-то мистическое: эта цифра помогает услышать советы и подсказки своих ангелов-хранителей.

Число 8 — Водолей

цифра 8

Цифра 8 (Уран) — счастливое число для Водолеев. Двойное изображение помогает им черпать энергию из невидимых для нас измерений. Восьмерки также являются символом бесконечности, который помогает представителям этого знака Зодиака всегда оставаться энергичными и постоянно повышать уровень своего творческого потенциала.

Число 9 — Рыбы

цифра 9

Цифра 9 (Нептун) — символ завершенности, замыкания круга. Это число ведет Рыб к зрелости личности. В сочетании с 1 девятки приносят хорошие деньги, с 2 укрепляют интуицию и помогают быстро принимать правильные решения в трудную минуту, с 6 привлекают к себе любовь.

Источник : https://goroskop.temaretik.com/2143499622006131650/ 

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!

 

Картина дня

наверх