На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Зеленский раскритиковал Киссинджера за его позицию по Украине

Грузия, 27 мая, ГРУЗИНФОРМ. Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал бывшего госсекретаря и советника президента США по национальной безопасности Генри Киссинджера за его призыв к Киеву уступить России часть территорий. Об этом украинский лидер заявил в видеообращении на своем Telegram-канале.

«Из глубокого прошлого выныривает, например, господин Киссинджер и говорит, что якобы нужно отдать России кусок Украины. Чтобы якобы не было отчуждения России от Европы», — обратил внимание Зеленский.

По словам украинского президента, создается впечатление, «будто у господина Киссинджера на календаре не 2022 год, а 1938-й. И он думал, что говорит с аудиторией не в Давосе, а в тогдашнем Мюнхене».

Зеленский отметил, что в мире снова находятся те, кто предлагает учитывать интересы России. «Начали появляться и симптоматические редакционные статьи в некоторых западных СМИ о том, что Украина должна принять так называемые тяжелые компромиссы, отдав территорию в обмен на мир», — указал он, отметив, что Украине нужно добиться того, чтобы ее интересы не перекрывались чужими.

Ранее бывший госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что Запад должен отказаться от попыток добиться военного поражения России на Украине, а последней стоит пойти на территориальные уступки. Переговоры между сторонами должны возобновиться в ближайшие два месяца, убежден дипломат. В противном случае «начнутся потрясения» и «создастся напряженность, преодолеть которую будет нелегко».

Источник

 А вы знали об  этом? 

Изначально нижние юбки считались нательным бельем.Трусы для жителей Руси были не доступны. Женское нижнее белье появилось в Российской империи благодаря аристократии лишь в XIX веке в виде кружевных панталон. Поэтому, чтобы под юбкой одевали большое количество подъюбников, отлично согревавшие даже в самые лютые морозы. Благодаря нескольким слоям ткани под подолом образовывалась воздушная подушка, которая оберегала женщину от холода. Некоторые дамы с наступлением зимы добавляли под сарафан не только льняные и хлопковые юбки, но и шерстяные.                                                                                                                                                          

Подробнее об этом  (https://otari.mirtesen.ru/blog/43911568881)

С надеждой из Грузии, Отари Хидирбегишвили !

Уважаемые друзья! Если вам понравилась статья — поставьте лайк и подпишитесь на канал. Ваша поддержка очень поможет нам в его продвижении и развитии!                                                 

Рекомендую также прочесть: 

Кто зачал величайшего злодея современности (https://otari.mirtesen.ru/blog/43034504956/)

Ваше мнение для меня важно. Буду весьма благодарен за ваши комментарии!




Картина дня

наверх