На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Как заставить любимого быть щедрым?

 

Почему-то одни женщины наслаждаются вниманием любимого, получают подарки, на них тратятся большие суммы. А другие дамы довольствуются лишь небольшим букетом в честь пары праздников. Вторая категория девушек может изменить ситуацию, ведь щедрость можно пробудить с помощью простых приемов.

Умение радоваться небольшим подаркам и быть благодарной за них

Стоит задуматься, почему люди обожают дарить подарки малышам. Просто дети умеют радоваться искренне. Желание видеть восторг малыша заставляет людей делать сюрпризы снова и снова. Взрослые не ленятся искать очередную игрушку и не жалеют денег. Благодаря своей искренности, непосредственности и умению наслаждаться мелочами малыши непроизвольно «манипулируют» взрослыми. Стоит поучиться перечисленным качествам.

Чем больше восторга вызывает у женщины каждый небольшой подарок любимого – тем сильнее он будет стремиться радовать ее как можно чаще. Притворство партнер почувствует, поэтому важно реагировать искренне. Просто разбудить свое природное умение удивляться, не стесняясь эмоций.
Если девушка не благодарит, а лишь упрекает любимого в скупости – он будет становиться еще более жадным. Чтобы партнер тратился на женщину с удовольствием, следует ценить его усилия, хвалить. Нужно подчеркивать, что его заботливость - бесценна, восхищаться его романтичностью. Экономный партнер сам не заметит, как начнет планировать сюрпризы без повода, чтобы насладиться реакцией девушки.

Волшебное слово «помоги»

Щедрость, желание оберегать – родные сестры. Если любимый не стремится защищать свою половинку – девушке стоит искать причину в своем поведении. Возможно, у него нет возможности проявлять эту природную черту. Девушки демонстрируют независимость, самостоятельность. Они забывают насколько сильным оружием является женственность, слабость, уязвимость.

Мужчины зачастую не подозревают, что партнерша жаждет внимания и помощи. Важно научиться просить возлюбленного. Из-за привычки справляться со всем самостоятельно озвучить просьбу будет непросто. Внутренний голос возмутится: «Но я ведь справлюсь!» Следует напоминать себе каждый раз, что любимому будет невероятно приятно проявить заботу. Это потребность сильного пола. Возможно, мужчина сам удивится пробудившемуся в нем желанию опекать. И будет благодарен партнерше за возможность раскрыть дремавший инстинкт защитника.

Умение мечтать и озвучивать свои желания

Мужской пол не способен понимать намеки. Поэтому, если парень сам не проявляет щедрость, то не нужно надеяться на его догадливость. И обиды половинки в этом случае он не поймет. Лучше рассказать возлюбленному о желаниях. Не стоит прибегать к:

  1. Упрекам («Тебе, как всегда, жаль денег!»)
  2. Сравнениям (А Свете любимый дарит просто так букеты, без повода!»)
  3. Бескомпромиссным требованиям («Хочу кольцо!»)

Манипуляции, критика плохо работают. Отношения, в которых они применяются, нельзя назвать здоровыми. Лучше честно рассказать о чувствах. Партнеру захочется хотя бы порадовать избранницу букетом. Можно сказать: «Мне так приятно, когда ты проявляешь заботу, это так много значит. Подарки, цветы или просто объятия делают меня самой счастливой девушкой».

Иногда женщины неосознанно блокируют в партнере щедрость. Когда парень спрашивает любимую, что подарить – она отвечает, что не нуждается ни в чем и деньги тратить нет смысла. Многие женщины отчитывают избранников за слишком роскошный подарок, заставляют его вернуть. Эта реакция является мощным «блокатором» щедрости мужчины. Избранник не понимает, зачем проявлять заботу, если у половинки «есть все» и она не считает, что заслуживает красивых ухаживаний. Девушки, которые купаются во внимании мужского пола, просто умеют желать и знают, как желаемым наслаждаться. Принимать подарки следует с достоинством, благодарностью. Не нужно переживать по поводу каждой копейки, потраченной на презент.

Чтобы укрепить в мужчине желание проявлять щедрость, нужно самой не скупиться на подарки. Это могут быть маленькие покупные презенты (галстук, парфюм) или просто ласковые слова, массаж и другие проявления любви. Мужчина вдохновится щедростью избранницы и постепенно сам станет более внимательным, щедрым.
Чтобы любимый стал более щедрым, нужно уметь просить, искренне радоваться и проявлять благодарность. Даже самый экономный избранник будет тронут таким поведением половинки.

Источник : https://trambay.ru/112-kak-zastavit-ljubimogo-byt-schedrym.h...

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!

 

Картина дня

наверх