На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Потрясающий воображение идиотизм: о лицемерии общественно-политических ток-шоу

Уже очень много сказано о пропаганде на государственном телевидении, ее убогости и мерзости, особенно про господина Соловьева. Но последние события заставляют опять и опять вспоминать об этом.

В прямом эфире своего «Вечера с Владимиром Соловьевым», главный пропагандист страны, в очередной раз «промывая» тему Навального, превзошел сам себя.

Его лицемерие и ложь просто зашкаливают. Например, он в очередной раз перешел на личности, обвиняя Алексея Навального в том, что «так общаться с женщиной, как он общался с прокурором, нормальный мужчина не может».

Наверное, в этот момент, господин Соловьев забыл о скандале, который он устроил в прямом радиоэфире, публично уничижая свою соведущую. При этом вел себя как капризный истеричный ребенок.

Остается только задуматься о том, насколько же мерзкий этот персонаж.
Вспоминается его, ставший уже легендарным, заочный поединок с Василием Уткиным. Соловьев также переходил на личности, обвиняя своего оппонента в психических заболеваниях.                                                       

В тоже время, наблюдая поведение Владимира Рудольфовича и на телеэкране, и в радиоэфире, закрадывается впечатление, что помощь психиатров нужна как раз таки самому Соловьеву.

В «Истории одного города» М.Е. Салтыкова-Щедрина есть выражение «потрясающий воображение идиотизм». Это как нельзя лучше подходит к деятельности наших пропагандистов.

Какую же услугу они оказывают этим Алексею Навальному!
На фоне таких вот оппонентов, он выглядит действительно очень привлекательно. Это знаете, как если красивая девушка берет себе в подруги некрасивую, чтобы на ее фоне выглядеть еще привлекательнее.

Как альтернатива вот таким вот «глашатаям народа», Алексей, имея откровенно слабый политический бэкграунд, смотрится просто реинкарнацией Ленина.
Все эти Норкины, Бабаяны, Соловьевы, Симоняны только подкидывают Навальному новые козыри.

А что касается Соловьева… Тут, как говорится, падать больше некуда.
Ниже – только Артем Шейнин. Его по уровню быдловатости и хамства даже на отечественном общественно-политическом телевидении вряд ли кто-то сможет превзойти.

Источник : https://trambay.ru/131-potrjasajuschij-

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть: 

Самый порочный русский аристократ, сожительствовавший с обезьяной(https://otari.mirtesen.ru/blog/43047850810)

История Руки Мертвеца(https://otari.mirtesen.ru/blog/43088728296)

В чем секрет пресловутого русского гостеприимства (https://otari.mirtesen.ru/blog/43992671552)   

Картина дня

наверх