На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Гороскоп безотказных: 6 знаков Зодиака добротой которых злоупотребляют окружающие

 

Рыбы

Рыбы управляются Нептуном, а под этой планетой рождаются гуманисты, которые не просто считают своим долгом помогать окружающим, но и получают от этого процесса моральное удовлетворение. Рыбы часто выбирают для себя такие профессии, которые позволяют делать людей счастливыми.

Рожденные под этим знаком, в большинстве своем, доверчивы, как дети, чем и пользуются те, кто не против выезжать за чужой счет. Люди, которые хорошо знакомы с Рыбами, прекрасно понимают, что на них можно переложить решение своих проблем. Посидеть с ребенком? Пожалуйста! Выгулять собаку? Да легко! В конечном итоге все это входит в прямые обязанности Рыб, а если они однажды отвечают отказом, то на них могут выместить злобу, на что они вовсе не обидятся.

Телец

Человек, рожденный под этим знаком, готов бросить все дела и прийти на помощь. Тельцы спокойные и рассудительные, даже своим врагам они не желают ничего плохого. На помощь они спешат гораздо раньше, чем вы их об этом попросите. От таких широких и бескорыстных жестов, направленных в адрес окружающих, Тельцы получают моральное удовлетворение.

Несмотря на высокий интеллект и чувство дипломатичности, Тельцы наивны, поэтому часто открывают душу первым встречным, чем те и пользуются. Манипуляторы умело находят тонкие места в характере подопечных Венеры и используют их добродушие себе во благо. Телец может просто не догадываться о том, что стал инструментом для достижения чужих целей. Но когда обман раскрывается, прекращает общение с манипулятором, так как не выносит обмана.

Дева

Девы – добры и готовы работать, не покладая рук, на благо близких. Обманывать их нет смысла, так как рожденных под этим знаком природа наградила прозорливостью. Прекрасно понимая, что ими пытаются манипулировать, Девы готовы выполнять чьи-то прихоти, только чтобы сохранить хорошие отношения. Особенно это проявляется, когда речь идет о любимых людях Дев.

Но так не будет продолжаться вечно. Девы терпят до определенного момента, а потом ставят наглецов на место. Те, в свою очередь, приходят в недоумение: не успели взобраться на шею и ноги свесить, как их уже вернули на землю. Девы прогибаются до тех пор, пока получают от этого некоторые приятные моменты, такие как общение и симпатия. Но терпеть избыточную наглость они точно не будут.

Стрельцы

Стрелец ставит перед собой задачу вселенского масштаба: сделать мир прекраснее, добрее и ярче. С окружающими они стараются выстраивать дружеские отношения, причем цена такой дружбы часто очень высока. Рожденные под этим знаком готовы отдать последнюю копейку, если в ней кто-то нуждается. Знакомых у Стрельцов – видимо-невидимо, и именно этот момент очень привлекает тех, кто не против воспользоваться чужой добротой.

Дело в том, что Стрельцы часто выступают в качестве связующей нити между своими друзьями и приятелями, которые хотят наладить нужные контакты. Рожденных под этим знаком всегда окружает большое количество людей, среди которых есть и важные персоны. Вот так, за счет Стрельцов и решаются проблемы, правда недолго. Самооценка представителей этого знака достаточно высока, поэтому они не станут долго терпеть плохое отношение к себе. От манипуляторов и всех тех, кто обсуждает их за спиной, Стрельцы освобождаются быстро, ставя таких наглецов на место.

Рак

Раки считаются самыми добродушными людьми на свете. Без теплого и гармоничного общения они не представляют своего существования. Они помогают не только близким, но и совершенно незнакомым людям. А вот знакомые представителей этого знака понимают, что счастье окружающих для Раков важнее собственного, поэтому охотно усаживаются им на шею.

Чтобы сохранить хорошие отношения со своим окружением, Раки часто терпят наглость: отдают последнее, жертвуют собственным временем и интересами. Однако с теми, кто слишком долго пользуется их добротой, Раки разрывают отношения, но, подавив в себе гнев, соглашаются на перемирие, спустя время, так как сердце у них доброе.

Водолей

Вы, наверное, и не догадывались, но Водолеи возглавляют рейтинг самых добрых знаков Зодиака. Объясняется это тем, что живут они в полной гармонии с собой и миром. Они не имеют ни малейшего желания плести интриги и совершать подлые поступки. Конфликтов Водолеи не выносят, ввиду чего позволяют пользоваться своей добротой всем тем, кто этого хочет.

Управляет Водолеем Уран – планета мудрости. По этой причине те, кто появляется на свет под этим знаком, не растрачивают энергию по пустякам. Доброта стоит для них на первом месте, так как это качество самое важное, по мнению Водолеев. Они крепки в своей уверенности в том, что Вселенная видит все и помогает людям за их благие поступки. Родившиеся под этим знаком прекрасно понимают, что ими пользуются, но позволяют это делать, так как взамен получают общение, жизненный опыт и новые знания.

В детстве мы слышали, что добро побеждает зло. Став взрослыми, мы убеждаемся в том, что так бывает только в сказках. И только мудрые знают: так случается и в реальном мире, но, чтобы стать свидетелем победы добра над злом, надо уметь ждать. Совершайте добрые поступки, помогайте другим. Однажды наступит такой момент, когда вы поймете: все это было не зря.

Источник : https://goroskop.temaretik.com/2143500276030770115

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и  делитесь своим мнением в комментариях!

Картина дня

наверх