На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Самые дорогие части тела звезд

 

Страхование от несчастного случая - давняя и хорошо отработанная практика. Но что делать, если человек в силу профессии или эстетических предпочтений особенно опасается за какую-нибудь определенную часть тела? 

Ноги танцора, лицо актрисы, руки музыканта … На Западе ведущие представители шоу-бизнеса и спорта давно практикуют страхование именно тех частей тела, состояние которых считают особенно важным для своего жизненного успеха.История страхования частей тела началась в двадцатых годах прошлого века. В наше время так много желающих застраховать свои «ценные» части тела, что в Лондонском Lloyd’s, самом знаменитом рынке страхования в мире, появился страховой агент, который занимается исключительно страхованием частей тела знаменитостей – Джонатан Томас.Заключение соглашений о конфиденциальности со страховыми компаниями способствует тому, что никто не может узнать сколько стоит чья-либо собственность, поэтому все приведенные ниже данные взяты из различных публикаций.

 

Ноги Мэрайя Кэри: 555 млн. фунтов (1 млрд. долларов)

Американская певица Мэрайя Кэри решила застраховать своё средство производства. Однако, вопреки логике, этим средством производства оказались ноги. В 2006 году певица подписала рекламный контракт с фирмой Gillette, где Кэри представляла проект "Ноги богини", после чего её ножки стали стоить 1 миллиард долларов.

Волосы на груди Тома Джонса - $7 миллионов

 

 

Это немного пугает, но ходят слухи, что валлийский певец Том Джонс застраховал свои волосы на груди на 7 миллионов долларов. Выбор именно этой части тела становится более понятным, учитывая, что его грудь является знаковой частью сценического образа. Интересно на какую сумму в таком случае Том застраховал свой необыкновенный голос.


Тело Дэниела Крейга - $9,5 миллионов

 

 

Дамы во всем мире были поражены, когда Дэниел Крейг эпично вышел из волн в фильме «Казино „Рояль“». В результате, неудивительно, что Дэниел взял на себя смелость застраховать свое мускулистое тело на 9,5 миллионов долларов.


Улыбка Америки Феррера - $10 миллионов

 

 

Актриса кино и телевидения Америка Феррера застраховала свою улыбку на 10 миллионов долларов. Ирония заключается в том, что она была звездой хитового ТВ-шоу "Дурнушка", сыграв в ней роль некрасивой девушки с брекетами по имени Бетти. Однако это не помешало актрисе застраховать именно свою красоту.


Улыбка Джулии Робертс - $30 миллионов

 

 

Еще одна знаменитая улыбка - это улыбка Джулии Робертс, которая помогла пройти ей путь к славе. У этой американской актрисы такая большая, характерная улыбка, что ее невозможно не узнать. Не удивительно, что страховка составляет такую большую сумму.


Ноги Майкла Флатли - $40 миллионов

 

 

Многие считают, что Майкл Флэтли вновь вернул интерес мира к чечетке. В конце концов, никто не может исполнять ирландские танцы с такими колоритом и талантом. Примечательно, что ему принадлежат 2 рекорда Гиннеса за самую быструю чечетку.


Ноги Дэвида Бекхэма - $70 миллионов

 

 

Карьера всех футболистов вращается вокруг их ног, поэтому, если они травмируются, то об игре можно позабыть. Дэвид Бекхэм застраховал свое будущее на случай, если что-либо подобное произойдет с его ногами.


Ноги Кристиано Роналдо - $144 миллиона

 

Еще один футболист и еще одна пара ног. Ноги Кристиано Роналдо, очевидно, считаются более ценными, чем ноги Дэвида Бекхэма, ведь обе ноги Дэвида равны по стоимости с одной из ног Роналду.


Ягодицы Дженнифер Лопес - $300 миллионов

 

 

В дополнение к своим музыкальным талантам, Джей Ло имеет довольно примечательную пятую точку. Таким образом, она застраховала свои ягодицы на случай непредвиденных обстоятельств. В любом случае, если что-то пойдет не так, то она не будет обижена благодаря такой солидной компенсации.


Ноги Мэрайи Кэри - $1 миллиард

 

Мэрайя Кэри известна на весь мир не только из-за своих удивительных навыков пения, но и из-за своих безумно дорогих ног. Трудно найти хотя бы еще одну часть тела в любой точке мира, которая была бы застрахована на сумму, превышающую 1 миллиард долларов.

Источник

А вы знали об  этом?

Японская компания Mizuho Securities планировала продать единственную акцию за 610 тысяч иен (примерно 5 тысяч долларов США) на Токийской фондовой бирже. Однако, похоже, биржевой маклер слишком устал и допустил небольшую ошибку при вводе данных. Он выставил на продажу 610 тысяч акций стоимостью 1 иена каждая. Несмотря на протест, фондовая биржа обработала заказ, в результате которого компания потеряла 225 миллионов долларов.

Уважаемые друзья! Если вам понравилась статья — поставьте лайк и ,пожалуйста, подпишитесь на канал.

Рекомендую также прочесть: 

«12 половых заповедей пролетариата»: чем они шокировали советских граждан https://otari.mirtesen.ru/blog/43882628593/

Ваше мнение для меня важно. Буду весьма благодарен за ваши комментарии!

Картина дня

наверх