На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Что форма бровей может рассказать о вашем характере?

Физиогномисты говорят, что по жестам, мимике, строению черт лица и некоторым частям тела можно многое рассказать о человеке. Думаете, это не так? Тогда пройдите  интересный психологический тест и узнайте:

Как вас характеризует форма ваших бровей

Просто взгляните на рисунок ниже, выберите ответ, который больше всего подходит вам, и получите описание личности с точностью до 99%.

Какой формы ваши брови?

Что форма бровей может рассказать о вашем характере?

 

1.Прямые

Вы – сильная личность, на чью долю выпало немало испытаний, закаливших ваш характер. Вы обладаете недюжинным терпением, выдержкой, силой воли и блестящим умом. Вы с легкостью решаете сложные тактические задачи. Рядом с вами люди чувствуют себя как за каменной стеной.

Решительность – основная черта вашего характера. Вы хороший стратег, поэтому редко ошибаетесь в планировании. За это качество вас очень ценят на работе. А вот с родными бывают конфликты. Некоторые ваши родственники считают вас недостаточно эмоциональным человеком, обвиняя в холодности. Может, вы и не романтик в душе, зато служите для людей опорой и надежной защитой.

2. С изгибом

Вы относитесь к людям, которые нестандартно мыслят. Вы эмоциональный, креативный и талантливый человек. Если в течение суток вы не испытали сильных эмоций, значит, день был прожит вами зря. На подсознательном уровне вы хотите окружить себя специфическими условиями, в которых сможете испытать те самые острые ощущения. Поэтому часто рискуете, попадаете в авантюры и опасные ситуации, заводите знакомство не с теми людьми и конфликтуете.

Вас раздражают люди, которые мыслят стереотипами. Вы привыкли окружать себя такими же интересными личностями, как и вы сами. Скучно с вами не бывает. Ваши подруги ценят в вас отзывчивость, миловидность и креативный подход к делу. Трудности вам ни по чем. Вы готовы к сюрпризам, потому что знаете, что в жизни их не избежать. Вы сильный человек, а ваше живое воображение постоянно генерирует массу самых разных идей.

3. Нисходящие брови

Вы – мечтательный романтик. Ранимая, нежная и чуткая личность. Легко обижаетесь на людей. Дать отпор вы не умеете, особенно, если перед вами сильный соперник. Ваша слабость часто становится причиной моральных страданий. Вы крайне эмоциональный человек, а еще добрый, сострадательный и отзывчивый. Люди тянутся к вам, чувствуя ваше тепло. Они видят в вас надежную и искреннюю подругу.

4. Восходящие брови

Что форма бровей может рассказать о вашем характере?

Вы волевая, сильная духом личность, уверенная в том, что цель оправдывает любые средства. Решительность и амбициозность – ваши главные черты характера. Вам под силу вести за собой людей и на ваших плечах часто лежит большой груз ответственности. Вы требовательный человек и тяжело идете на компромиссы. Люди вокруг говорят, что у вас замашки диктатора, но это не так. Вы просто нацелены на достижение результата. Вы любите свободу и обладаете лидерскими качествами, поэтому вам сложно кому-либо подчиняться. А еще вы перфекционист.

5. Округлые

Гиперответственность это о вас. Вы не любите подводить людей. В окружающих цените верность, честность и чувство справедливости. Никогда не пойдете на предательство. Вы уверены, что старый друг лучше новых двух, поэтому окружаете себя только единомышленниками и минимальным количеством людей. Вы избирательно подходите к общению, являетесь хорошим семьянином, заботливым родителем и преданным другом. Спокойный характер притягивает к вам людей, которым нравится иметь с вами дело.

Источник : https://test.temaretik.com/2184244159071127982/

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть 

Почему первая война в истории России закончилась свадьбой https://otari.mirtesen.ru/blog/43945033044

10 интереснейших тайн Сибири, которые поразили учёных и историков https://otari.mirtesen.ru/blog/43045615637

Учёные обнаружили новый орган, отвечающий за боль https://otari.mirtesen.ru/blog/43415204925

Картина дня

наверх