На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Жительница Омска обнаружила в своей голове нож, когда расчесывалась

Женщина не вспомнила, как получила удар.
pexels.com

В Омске врачи спасли местную жительницу, у которой в голове застрял нож. Об этом сообщает портал Om1.ru со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Женщина рассказала, что накануне отмечала праздник в компании друзей. Утром хотела причесаться и обнаружила, что из головы торчит рукоятка ножа. Пострадавшую госпитализировали — несмотря на ранение, она была в ясном сознании.

Отмечается, что омичка не вспомнила, как получила удар ножом в голову. Выжить, по информации местного Минздрава, ей удалось только потому, что лезвие вошло ровно между долями мозга в межполушарное пространство.

Источник : https://health.mail.ru/news/zhitelnitsa_omska_obnaruzhila_v_...

А вы знали об  этом?                                                                                                                                                         

В страшном 193 году, после того как Коммода задушил его собственный раб, престол занимали все, кому не лень. Этот год вошёл в историю как «год пяти императоров». Дошло до того, что преторианцы устроили аукцион и предлагали сделать императором любого человека, который заплатит им больше остальных.Дальше интересное в статье !                                                                                                                                                          

Подробнее об этом в (https://otari.mirtesen.ru/blog/43836926705/ )

С надеждой из Грузии, Отари Хидирбегишвили !

Уважаемые друзья! Если вам понравилась статья — поставьте лайк и подпишитесь на канал. Ваша поддержка очень поможет нам в его продвижении и развитии!                                                 

Рекомендую также прочесть: 

"Ролла" - самая скандальная картина конца XIX века https://otari.mirtesen.ru/blog/43463820664/

Ваше мнение для меня важно. Буду весьма благодарен за ваши комментарии!

Картина дня

наверх