На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Магические свойства лунного камня

Лунный камень издревле считался сильным колдовским предметом. Камень ночи, создан для наслаждения дарами ночи, тенями, мечтами и тишиной. Способствует развитию интуиции и дара ясновидения, помогает в любой магической работе, связанной со снами.

Сила его увеличивается в полнолуние, так как считается что этот камень- аккумулятор энергии Луны. Но часто его использовать нельзя, при работе с ним ведьма теряет энергию.
Индусы верили, что этот камень помогает заглянуть в будущее, а также может изменять судьбу человека.
В магических целях его использовали народы Месопотамии. Халдейские жрецы проводя свои ритуалы, держали этот амулет под языком.

Беломорит


Kaмeнь нayчит дoвoдить нaчaтoe дeлo дo кoнцa, пoдcкaжeт пpaвильнoe peшeниe пo кapдинaльным вoпpocaм (cмeнa мecтa paбoты, жилья, ceмeйнoгo cтaтyca). Для poбких имeeт знaчeниe в coциaлизaции, пoмoгaeт pacкрeпocтитьcя в ceкcyaльнoм плaнe.

Лабрадорит


Защищает дом от нечистой силы, мошенников, воров, успокаивает и помогает сдерживать эмоции.
С его помощью можно воздействовать на энергетическую защиту человека.


Существует поверье, что лабрадорит необходимо носить одиноким людям, которые желают встретить свою любовь. Для этого необходимо приобрести камни и темного и светлого оттенка.

Лунный камень и знаки зодиака


В основном, подходит знакам стихии воды: Ракам, Рыбам и Скорпионам. Благотворно влияет на эти знаки, приносит успех и спокойствие.
Не рекомендуется носить Овнам и Козерогам.  

Источник : https://mistika.temaretik.com/2234923074336852116/

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть :

Нобелевская премия — попытка замолить грехи? (https://otari.mirtesen.ru/blog/43411371638/_

Чему учится священник, слушая чужие исповеди https://otari.mirtesen.ru/blog/43066867793/

Школьная логика Сталина. Как Иосиф Сталин вернул формальную логику в школы, а Никита Хрущев вновь ее отменил (https://otari.mirtesen.ru/blog/43404534436/)

Картина дня

наверх