Президент США Джо Байден сдал положительный тест на COVID-19. Об этом сообщила официальный представитель пресс-службы Белого дома Карин Жан-Пьер, сообщение опубликовано на официальном сайте.
Она отметила, что президент находится в стабильном состоянии, симптомы коронавируса проявляются умеренно. Байден продолжит работать в дистанционном режиме в Белом доме до тех пор, пока его тесты на COVID-19 не станут отрицательными.
Сообщается, что Байден был полностью вакцинирован и ранее сделал две «бустерные» прививки.
Сотрудники администрации не уточнили, где президент мог бы заразиться коронавирусной инфекцией.
Ранее Байден в ходе встречи, посвященной борьбе с последствиями кризиса, вызванного климатическими изменениями, рассказал о своем онкологическом заболевании. Он объяснил, что жил в городе Клеймонт (штат Делавэр), рядом с которым было много нефтеперерабатывающих заводов. «Вот почему у меня — и многих других людей, с которыми я вырос, — рак. И вот почему в течение долгого времени в Делавэре был самый высокий уровень заболеваемости раком в стране», — сказал он.
Источник : https://news.mail.ru/society/52286668/gallery/8292436/
А вы знали об этом?
Глядя на очередь из «доверчивых кандидатов », упорно обивающих порог ЕС,среди которых ,например, Турция,которая кандидат в Евросоюз с 1999 года, Македония – с 2005-го и т. д.., то становится понятным, что скорей само ЕС распадется, чем сбудется заветная мечта украинцев и грузин стать виртуальными членами этой организации!Ведь именно поэтому Министр иностранных дел России Сергей Лавров справедливо назвал «статус кандидата»: членством, прости Господи, в членстве! И разве не кощунственны и циничны поздравления Бориса Джонсона – премьер-министра страны, которая совсем недавно с громким скандалом сама вышла из ЕС, президенту Зеленскому со статусом кандидата в члены ЕС ?
Уважаемые друзья! Если вам понравилась статья — поставьте лайк и ,пожалуйста, подпишитесь на канал.
Рекомендую также прочесть:
"Кровавая демократия западной цивилизации " https://otari.mirtesen.ru/blog/43182462085/
Ваше мнение для меня важно. Буду весьма благодарен за ваши комментарии!
Свежие комментарии