На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

В США медбрат изнасиловал женщину в коме. Она родила ребенка

Пациентка лежит в клинике с трехлетнего возраста.

Американская полиция задержала работника клиники города Финикс. Женщина, находящаяся в коме, родила от него ребенка, говорится в сюжете ТСН.16.45.

О том, что пациентка больницы города Финикс беременная - не догадывался ни один работник. Ведь после несчастного случая в настоящее время 29-летняя женщина находится в коме. Когда внезапно родился мальчик, полиция сразу же начала искать отца. Для этого сотрудников больницы попросили предоставить образцы ДНК. Экспертиза указала на 36-летнего медбрата Натана Сазерленда.

Подозреваемый работал медбратом. Он был одним из тех, кто ухаживал за жертвой. Именно он, по версии следствия, совершил надругательство над беспомощной пациенткой. Ему предъявят обвинение в сексуальном насилии и насилии в отношении взрослого, что находится в уязвимом состоянии

Адвокат Сазерленда Дэвид Ґреган настаивает - несмотря на предоставленные следователем доказательства, его подзащитный не виновен.

"Доказательства минимальные, он не имеет судимостей, трудоустроен, и живет здесь длительное время", - пояснил адвокат.

Суд оставляет Сазерленда за решеткой. Он может выйти только под залог в полмиллиона долларов. Следствие по делу продолжается. Мальчик, рожденный в клинике, сейчас под пристальным наблюдением медиков. Родственники его мамы - от публичных заявлений отказываются. Персонала клиники уже заявили - когда малыш окрепнет, у него будет любящая семья.

Источник : https://tsn.ua/ru/svit/v-ssha-medbrat-iznasiloval-zhenschinu...

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть :

 4 причины, по которым мужчины сбегают от женщин(https://otari.mirtesen.ru/blog/43908734214)

Кто из этих милашек всех милее и краше? https://otari.mirtesen.ru/blog/43301971120/

Как в СССР осудили за тунеядство будущего лауреата Нобелевской премии Бродского(https://otari.mirtesen.ru/blog/43450455014)

Картина дня

наверх