На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Невероятные картины от художника Кохея Омори

Ни для кого не секрет, что талантливые художники с помощью лишь карандаша и бумаги могут создать нечто необыкновенное, но потрясающие и невероятно реалистичные рисунки 22-летнего японского художника Кохея Омори (Kohei Ohmori) вас просто изумят!

Невероятно одарённый художник из Окаямы проводит более 200 часов за каждой своей работой, уделяя предельное внимание каждой отдельной детали. Благодаря тщательному затенению, ультратонким штрихам и уверенным движениям рисунки Омори выглядят так, будто вот-вот оживут и выпрыгнут с листа.

Они настолько безупречны, что аудитория художника в «Твиттере» называет его «безумным гением» и «сумасшедшим» за то, как он всецело отдаётся процессу создания своих карандашных рисунков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Уважаемые друзья! Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на сайт и делитесь своим мнением в комментариях!

Рекомендую также прочесть :

Маздак — первый в истории человечества «коммунист» , совершивший социалистическую революцию(https://otari.mirtesen.ru/blog/43244401984/)

Почему Сталин отменил празднование Дня Победы (https://otari.mirtesen.ru/blog/43905256384/)

Могила Сталина: какой поступок Шарля де Голля во время визита в Москву в 1966 году поразил высших партийцев https://otari.mirtesen.ru/blog/43451072022

Картина дня

наверх