На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Кто убил величайшего злодея современности?

В 1953 году ушел из жизни самый проклятый из всех проклятых людей, которые когда-либо шагали по этой земле – величайший злодей современности Сталин. Перестало биться собачье сердце и работать дьявольский ум величайшего авантюриста современности . Ушел человек, в котором не было ничего человеческого – ни души, ни любви, ни жалости. Холодная жестокость профессионального палача и звериный инстинкт самосохранения роднили его больше со звериным племенем, чем с родом человеческим. Ушел человек, который обессмертил свое имя миллионами смертей в чекистских подвалах, колымских рудниках, среднеазиатских песках , кавказских горах и т. д... Ушел человек, который создал, укрепил и расширил беспрецедентную систему государственного рабства и черного мракобесия. Ушел человек, который вырастил по своему образу и подобию целый легион народных палачей, жадно ухватившихся за осиротелый трон. Ушел человек, который на протяжении тридцати лет безнаказанно плавал в море крови отцов и братьев, в реках слез наших матерей и сестер!

Однако историю невозможно скрыть, спрятать, изменить – рано или поздно тайное становится явным и бывшие «герои» предстают перед потомками в своем дьявольском облике. В истории за все ошибки и преступления рано или поздно приходиться расплачиваться. Сталин был видным государственным деятелем, но одновременно с этим и величайшим преступником современности , который должен был понести наказание за все свои кровавые деяние еще при жизни! К сожалению, единственным «наказанием» Сталина стало, вынесенное из Мавзолея его «зловещее тело» со снятием золотых погон генералиссимуса, звезды Героя Социалистического Труда и замена золотых пуговиц на мундире латунными. Кроме того, у него на родине , в Грузии, «благодарные» соотечественники снесли главный памятник Сталина в городе Гори, выбросив его на «свалку истории»!

Так бесславно завершил свой последний путь величайший авантюрист и злодей современности Сталин! Люди же, которые не изменяют своего отношения к тягчайшим преступлениям Сталина и до сих пор оправдывают его кровавую бойню , безусловно, в какой-то степени косвенно являются соучастниками этих преступлений! И разве сегодня не кощунство возлагать цветы на его могилу на Красной площади, когда ценой создания могущественной советской империи (кстати, самой непродолжительной империей в истории человечества из-за своего утопического характера) были десятки миллионов уничтоженных им безвинных репрессированных людей, которые к тому же давно уже реабилитированы из-за отсутствия состава преступления в их сфабрикованных делах ? Вообще же, на мой взгляд, обеление режима кровавого палача Джугашвили должно приравниваться к преступлениям против человечности! Как тут не вспомнить слова отважной поэтессы и патриота своей страны Анны Ахматовой «То, что Сталин издох собственной смертью – позор для его современников»!

Однако госпожа Ахматова явно ошиблась, поскольку величайший злодей современности Сталин издох не собственной смертью, а его все-таки убили ,причем, его же соратники из изуверской большевистской партии!Как не парадоксально, но многие историки обвиняют в этом бездарного Хрущева, руки которого также были запятнаны кровью многочисленных репрессированных!Честно говоря, мне трудно в это поверить, поскольку при правлении Сталина он не был особо знаковой фигурой и был обыкновенным шутом, которого захмелевший Сталин на даче часто заставлял лезть под стол и развлекать своих гостей! Вместе с тем Хрущев настолько боялся тирана, что, когда Сталин агонизировал на своей «ближней» даче, Хрущев в присутствии остальных соратников, упав на колени перед умирающим диктатором, безутешно рыдал, правда , это были не слезы глубокой скорби, а слезы ненависти и презрения!

Безусловно, потерявшего бдительность Берию, Хрущев , конечно, мог убить, но величайшего злодея современности Сталина ,полагаю, никогда бы не посмел! На мой взгляд, единственный, кто тогда мог бы устроить убийство тирана, однозначно был Лаврентий Берия, без ведома которого даже «мухи не залетали» в кабинет Сталина! Кроме того, Берия отлично понимал, что рано или поздно именно он станет «козлом отпущения» и будет обязательно расстрелян,как и все его предшественники, чтобы всю вину за кровавые преступления Сталина свалить теперь на него. Об этом однозначно свидетельствовало «Мингрельское дело», которое Сталин специально сфабриковал для того, чтобы убрать Берию.

Стоит также отметить, что на последнем своем XIX съезде, Сталин решил полностью реформировать и упразднить политбюро, заменив его на президиум ЦК ,включив в его состав сразу 25 человек и добавить к ним 11 молодых кандидатов в президиум. Однако, что особенно важно, на этом съезде Сталин однозначно отметил свои симпатии относительно своего потенциального приемника в лице сравнительно молодого руководителя Беларуссии Пантелеймона Пономаренко.

Разумеется, все это напугало старое сталинское окружение, отчетливо понявшее, что им готовят смену. Таким образом, Сталин фактически стал жертвой созданной им же собственной системы, которая его и погубила. Косвенным подтверждением этой версии служит тот факт, что после смерти Сталина его реформа была свернута, а Пономаренко сразу же вывели из состава президиума и отправили на дипломатическую работу, что считалось почётной ссылкой для политиков такого ранга!

Не надо также забывать, что первым кому напуганная охрана сообщила о беспомощном состоянии «хозяина», был Берия, который незамедлительно приехал на дачу тирана и ,как ни странно, сразу заявил, что Сталин якобы просто «спит» и приказал не беспокоить его! Выходит, что он специально дожидался смерти изувера и поэтому не вызвал медиков для оказания помощи, беспомощно валяющемуся на полу диктатору!

Как не парадоксально, но существует еще одна версия убийства тирана , согласно которой Сталин с Рузвельтом хотели построить тоннель под Беринговым проливом, связав два материка, чтобы создать новый миропорядок, а также новую Европу. Они планировали не виданный до сели союз двух великих держав, который означал бы конец нескольким мировым империям , таких как Великобритания , Франция и.т.д. Но этим планам не суждено было сбыться, поскольку сначала устранили Рузвельта, а потом Сталина, похоронив плоды их творчества!

Любопытно, что после выноса зловещего тела тирана из Мавзолея , китайцы попросили Хрущева отдать им саркофаг с телом Сталина, на что Хрущев по своей наивности и недальновидности поначалу согласился, сказав: «Неужели вам нужна эта дохлая кляча? Ну, берите ее!». Однако соратники сумели отговорить Никиту Сергеевича от этого опрометчивого шага, мотивируя тем, что, если тиран был кем-то убит, то китайцы, заполучив тело Сталина, могли провести экспертизу, обнаружив и растрезвонив на весь мир настоящую причину смерти изувера. Видимо поэтому многие историки утверждают, что якобы останки Сталина перед захоронением у Кремлевской стены были кремированы, чтобы навсегда скрыть правду о подлинной смерти злодея !Правда, остались удаленные при вскрытии трупа Сталина его злодейские мозги, которые до сих пор не подверглись экспертизе, видимо, для того, чтобы скрыть факт убийства диктатора!

Одновременно с этим, по словам многих очевидцев, в Мавзолее на всеобщее обозрение был выставлен вовсе не Иосиф Виссарионович, а мертвый его двойник. Например, писатель Габриэль Гарсиа Маркес вспоминал, что усы, вьющие волосы и руки покойника в саркофаге были явно не сталинскими. Любопытные факты относительно версии о трупе-двойнике приводятся в книге М. А. Панковой «100 знаменитых загадок истории».

В принципе, важно даже не то, был ли убит товарищ Сталин, а главное то, что его смерти желали многие его соратники, которые каждый божий день ждали расправы и репрессий со стороны кровавого диктатора! Известный современный исследователь Юрий Игнатьевич Мухин в своей знаменитой книге «Убийство Сталина и Берии» однозначно доказал, что незадолго до своей смерти Сталин предпринял новую попытку провести новую волну жестоких репрессий и отсечь партократию от власти. Именно это и явилось основной причиной убийства озверевшей партократией дряхлеющего и ненавистного им тирана!

С надеждой из Грузии, Отари Хидирбегишвили !

Уважаемые друзья! Подписывайтесь на сайт и вы ознакомитесь еще со многими интересными статьями !

 

Картина дня

наверх