На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

«Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой»!

«Одурачить людей легче, чем убедить их в том, что они одурачены» — Марк Твен

 

Приписываемая Уинстону Черчиллю эта фраза , на самом деле принадлежит английскому троцкисту И.Дойчеру. То, что Сталин принял страну с сохой это , действительно, верно, поскольку после октябрьского переворота большевики во главе с Лениным на самом деле довели процветающую Российскую империю до «сохи»!

Как известно, период с середины 80-х – до середины 90-х годов вошел в историю России как «золотое десятилетие» в развитии экономики. По объему промышленной продукции Россия вошла в пятерку крупнейших государств (Англия, Франция, США и Германия) , а по ВВП занимала 3 место в мире. Российская империя имела рекордный в мире золотой запас – 1 233 тонны.Именно тогда российский золотой червонец был самым конвертируемым в мире, а Николай II считался самым богатым человеком планеты . Благодаря аграрной реформе 1906-1910 годов общий объем сельскохозяйственной продукции увеличился в 3 раза, а по валовому сбору пшеницы Россия стояла на 1-м месте в мире, выставив в 1913 г. на мировой рынок хлеба примерно столько же зерна , сколько США, Канада и Аргентина вместе взятые! По доходу на душу населения в это время Российская империя находилась на четвёртом месте в мире и  тогда зафиксировался рекордный прирост населения – 50 миллионов человек, чего не наблюдалось на протяжении всей советской истории !Именно поэтому в свое время  известный  американский  экономист Гершенкрон однозначно заявил: «Судя по темпам оснащения промышленности в первые годы царствования Николая II, Россия, несомненно – без установления коммунистического режима – уже обогнала бы Соединённые Штаты»!

Естественно, всё это не устраивало и пугало Запад, поскольку, учитывая богатейшие природные ресурсы и интеллектуальные способности русского народа, Россия , несомненно, стала бы богатейшей и передовой страной в мире. Исходя из этого, воспользовавшись некомпетентностью и слабоволием Николая II, Запад втянул Россию в Первую мировую войну и стал активно финансировать большевиков для развала страны, в результате чего экономика России была разрушена, а Америка захватила рынки сбыта и стала крупнейшим поставщиком зерна в мире.

Что касается атомной бомбы, то ,конечно, накормить страну не получилось, а вот атомную бомбу создать в нищей стране для торжества мировой революции Сталин все-таки смог, хотя ее создали не советские ученые, а она просто была украдена у столь ненавистных капиталистов! Кроме того, даже после создания этой бомбы большинство населения СССР так и не разбогатело и до сих пор в такой богатой стране несет нищенское существование! Не надо также забывать, что ,например, Индия и Пакистан были также далеко не процветающими странами, когда создали ядерное оружие для своей защиты!

По сути, рекламируемыми «достижениями» утопического социализма большевики пытались оправдать ту катастрофическую цену, которую пришлось заплатить советским людям за скорейшую индустриализацию страны. Фактически ужасающей ценой индустриализации страны стал геноцид большевиками собственного народа ! Именно поэтому сталинисты почему-то никогда не сравнивают методы своей индустриализации и главное ее конечный результат с аналогичными в капиталистических странах, где для процветания не понадобилось целенаправленно истреблять собственное население в гражданской войне и доводить свою страну до полной нищеты ? Однозначно отказавшись от утопической и бредовой марксистско-ленинской идеологии , эти страны процветают до сих пор. А вот после смерти «вождя народов» СССР с трудом протянул еще 38 лет, прекратив свою существование . Вот и вся пресловутая правда о «эффективном менеджере » Сталине !

Уважаемые друзья ! К сожалению, до сих пор многие архивные документы остаются под грифом «секретно» , поскольку их огласка, как считается, может нанести значительный ущерб государственным интересам РФ – правопреемника СССР. В первую очередь это касается дел, касающихся организации и проведения массового красного террора в годы гражданской войны, геноцида казачества и некоторых национальных меньшинств, происхождения денежных средств партии большевиков во время революции, подоплеки Брестского мира и роли отдельных лиц в его заключении, тотального геноцида буржуазии , подавления народных восстаний в 1918-1921 гг., организации голода в Поволжье в 1921-1922 гг. и т. д.. Кроме того, уже никогда точно не будут рассекречены архивные документы, которые были преступно уничтожены по приказу самого Сталина, а также секретной комиссией ЦК КПСС, созданной позже Никитой Хрущёвым, для сокрытия своих кровавых преступлений в годы большого террора!

С надеждой из Грузии, Отари Хидирбегишвили !

Уважаемые друзья! Подписывайтесь на сайт и вы ознакомитесь еще со многими интересными статьями !

 
 

Картина дня

наверх