На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Очередной сценарий мошенничества Ротшильдов за контроль над мировой банковской системой

Во всем мире идет крушение Пирамиды доллара ФРС  США  и  фактически никакого мирового экономического кризиса нет. Долги США дошли до предела и если новое поколение хочет также красиво жить как и предыдущее, то Пирамида должна накрыть собой весь мир. Весь мир должен работать,  отчисляя из своего кармана доллары на зарплату американских бюджетников. Исходя из этого, логично спросить: а какие есть варианты?

Вариант первый или «План А» – сводится к тому что крушение Пирамиды можно отсрочить за счет финансового уничтожения   России.

Вариант второй или «План В» – кинуть весь мир, уничтожив доллар ФРС США и заменив его на новый доллар казначейства.                                                         

Вариант третий или «План С» – это термоядерная война.

Других вариантов нет.                                                                                                        

Безусловно, «План С» неприемлем ни для кого в силу уничтожение жизни на нашей  планете !

Логично что самым лучшим для западной элиты был бы  «План А» ,  то есть финансовое уничтожение России. Однако Россия оказалась  единственной в мире страной, которая сумела остановить расширение пирамиды,  поскольку совместно с Китаем предложила перейти к новой мировой финансовой архитектуре!

Именно поэтому был запущен наиболее приемлемый  для  западной элиты  план «B»: кинуть весь мир, уничтожив доллар частной пирамиды ФРС и заменив его на новый доллар казначейства, иначе говоря на доллар США, который США эмитировали раньше и имеют на эту эмиссию конституционное право. И после этого закрыться у себя на континенте в изоляции от остального мира, которому все это очень не понравится. Что ж.... «Хотите получить с нас долги? Придите и возьмите». 

Логично,  что на финальной стадии плана «В» необходима легитимная власть в самих США. Именно поэтому  Ротшильды и  «Ко» (в «Ко» в ходят братья Кох, промышленники, самые богатые по совокупности миллиардеры США) сделали ставки на амбициозного Трампа, а не «бабушку» Хиллари  Клинтон? Именно клан Ротшильдов  , а не народ Америки и  тем  более не российский президент Путин , выбрали Трампа  президентом   США .Именно за Трампом стоит та часть мирового финансового капитала, которую уже давно называют «менялы».

Любопытно ,  что Ротшильды отказались принимать участие в финансовой авантюре  Рокфеллеров  2009-2013 гг, именуемой «количественные смягчения» , и ни один из их банков не пострадал, ни одна их компания не пошла ко дну. В это же самое время они окончательно дистанцировались от Рокфеллеров, сторонников глобальной пирамиды ФРС,  и можно предположить, что именно тогда они запустили  «План В», суть которого сводится к перезагрузке всей мировой финансовой системы вместо неизбежного крушения пирамиды доллара ФРС. Хотя следует предположить, что Рокфеллеры просто так не сдадут свои позиции!

Любопытно, что Трамп, выступая в марте 2016 года перед избирателями , отметил, что ФРС США был разработан очень мощными лоббистами Уолл-Стрит немногим более 100 лет назад. Между тем, ФРС «наградил»  финансовую систему США огромной задолженностью, которая разъедает Америку, как рак. При этом вообще нет никакой прямой ответственности у чиновников Федрезерва перед американским народом. После этого Трамп обещал, что если его изберут президентом, он проведет аудит ФРС. Для большинства американцев его слова стали откровением, поскольку  они , как ни странно,  до сих пор думали, что ФРС США -- государственная организация.

Действительно , никакой ответственности ни чиновники ФРС, ни тем более владельцы федеральных банков за крушение финансовой пирамиды не несут. Таким образом, США не несет никакой юридической ответственности за крушение доллара ФРС на международных валютных рынках. Напомню, все ЦБ мира, включая ЕЦБ и наш ЦБ России, входят в систему ЦБ мира и обязаны держать резерв в $ USD - в основной резервной валюте.Если этот резерв становится меньше определенного порога, валюта этой страны рискует обвалиться вплоть до потери своей какой либо ценности, соответственно это убивает экономику этой страны.

Если обваливается основная резервная валюта, то в поддержку валюты ЦБ включается обеспечение другими резервными валютами и банковское золото. Но фокус в том, что другие резервные валюты, такие как евро, йена, швейцарский франк, также обеспечены долларом ФРС США и обязательствами Минфина США. И мировые цены на золото выражены в тех же долларах ФРС США. Иными словами, в случае крушения доллара США, мы имеем не просто хаос, а мировой финансовый цирк.

Любопытно,  что в 1963 году президент Джон Ф. Кеннеди подписал указ 11110, который уполномочил Министерство финансов США обуздать ФРС, и после этого вскоре был убит. Но тогда ситуация в финансовом мире была стабильной. Доллар ФРС был обеспечен золотом. А Кеннеди решил стать Супермэном, спасающим мир от заговора.

Но вот в случае с Трампом возникает парадоксальная ситуация , поскольку его прикрывает клан  Ротшильдов и невольно можно подумать, что  основатели   ФРС решили сами себя уничтожить? Однако все намного проще, поскольку              если нельзя остановить процесс, то его нужно возглавить. В этом случае США в лице Трампа станут героями, раскрывшими заговор картеля банкиров ФРС и уничтожившие (национализировавшие) его... По сценарию, еще обязательно должны быть попытки покушения на Трампа, будут также и трупы «соратников». Весь цивилизованный мир будет приветствовать подвиг отважного американского... клоуна или президента – решайте сами.

И другого такого подходящего случая, как при Трампе, для США уже не будет. Время неумолимо и общая схема грандиозной  аферы такова: Мир переходит к «многополярности», то есть будет существовать множество национальных валют. Причем,   курсы одних валют, обеспеченных золотом, по отношению к другим, также обеспеченным золотом, фиксированы по отношению друг к другу и неизменны во времени.

Первыми о переходе на золотой стандарт объявят США. Трамп подпишет указ, согласно которому Минфин США начнет эмиссию долларов США, обеспеченных золотом под залог золотого запаса США, хранящегося в Форт – Ноксе ( примерно 8500 тонн). Все возможные претензии владельцев ФРС на право собственности владения этим золотым запасом, которое якобы уже давно принадлежит им, будут просто отметены, да их не будет. Потому что те банкиры, которые принимали это золото как залог, уже давно мертвы, а их наследники лишились этого права еще в 1971-м, когда ушли от золотого стандарта и объявили доллар ФРС товаром. То есть совершили (мягко говоря) мошенничество в особо крупных размерах. И следствие по этим делам растянется на десятилетия.

Война Ротшильдов и Рокфеллеров за контроль над мировой банковской системой, имеющая более чем столетнюю историю, подошла к своему апогею. Ротшильды выигрывают Рокфеллеров в пух. Однако Рокфеллеры и иные сами не пострадают, они просто уйдут с мировой финансовой сцены, денег на жизнь им хватит на много поколений вперед. Об этом  сценарии свидетельствует их заявление  о том,  что они продают свои активы в энергетическом секторе. Следует также  отметить, что Россия и Китай к этому варианту усиленно готовятся , наращивая золотой запас.

 

Использованы материалы: https://matveychev-oleg.livejournal.com/3845511.html

 

Картина дня

наверх