На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил михаил
    Великолепный комментарий"Святой" убийца: ...
  • Игорь Кочнев
    опять паскуды лживые от либерасни запели старую песню. А на деле по статистике 85 проц немцев захваченных в плен . ве...«95% пленных не в...
  • hikujkuik Юрий
    ну почитали ваши опусы и поняли что Отари произошло от отара. Т.е ни думать ни читать, ни считать не умеет отара. Вот...Иона Якир: за что...

Блаженные точки женского организма

Женский оргазм – одно из самых загадочных явлений, которое происходит с представительницами прекрасного пола. Причем таинственным оно представляется не только мужчинам, но нередко и самим женщинам. Однако, судя по многочисленным опросам, большинство женщин испытывают оргазм настолько редко, что никак не могут определить, от чего же зависит их наслаждение. Одной из самых шокирующих сенсаций 20-го века было то, что секс-символ Америки Мерлин Монро никогда не испытывала оргазма при занятии сексом со своими знаменитыми любовниками (Джон Кеннеди, Фрэнк Синатра, Джо ДиМаггио, и т. д.). Как не парадоксально, но лесбиянки испытывают оргазм чаще, чем гетеросексуальные женщины, что ,безусловно,  связано с более насыщенной и целенаправленной техникой сексуального взаимодействия лесбиянок . 

Оргазм в переводе с греческого  означает «пылать страстью». Это пик сексуального возбуждения, к которому стремятся как мужчины, так и женщины. Достигая вершины наслаждения, женщина освобождается от сексуального напряжения и получает сильнейший женский энергетический заряд, положительно сказывающий на организм в целом. Кроме того ,женщины, которые способны достигать оргазма, являются желанными для мужчин. Отсутствие же оргазма чревато для здоровья женщины и  часто становится причиной  различных  женских болезней.

Однако женский оргазм –  явление капризное и непредсказуемое, даже при самых, казалось бы, благоприятных условиях. Как не парадоксально, но оргазм женщины за всю жизнь длится всего 3,4 часа, а мужчины в среднем 9,3 часа. Путь к оргазму женщины и мужчины значительно отличается. К вагинальному оргазму женщину нужно готовить 20-30 минут, а к маточному минут 40 и больше,в то время как мужчине для эякуляции достаточно 2-3 минут.

Джером Сэлинджер в свое время  написал: «Тело женщины – скрипка, и надо быть прекрасным музыкантом, чтобы заставить его звучать». Если нажимать на нужные кнопки и ласкать умело, то женщину можно ввергнуть в такой экстаз, что на несколько секунд весь мир перестанет для нее существовать. Женский  оргазм настоящий «черный ящик», войдя в который мужчины , проанализировав состояние женщины, в первую очередь должны опытным путем  найти волшебные блаженные точки, чтобы попасть в эпицентр наслаждения женщины и вызвать ее чудотворный оргазм! Но если подойти к делу неправильно, то в результате можно вызвать боль, разочарование или тупое безразличие,  особенно если партнер не понимает природы женщины и совершает с ней половой акт по своему мужскому сценарию – то есть по быстрому и  без предварительной стимуляции блаженных зон.  Вместе с тем далеко не многие мужчины и , как ни странно,  даже некоторые женщины знают точное расположение большинства блаженных точек женского организма. А уж тех, кто в курсе, что у женщин для удовольствия предусмотрен не только клитор и точка G, можно пересчитать по пальцам.

Именно поэтому в первую очередь важно знать расположение в женском организме этих  блаженных точек , которые являются эрогенными зонами :

Точка G   пожалуй, самая известная точка, которая  находится на передней стенке влагалища, на расстоянии 3—5 см от входа и  которая позволяет женщине испытывать «вагинальный оргазм»! Это скопление нервных окончаний на передней стенке влагалища, которое иногда возможно обнаружить на ощупь только при сильном возбуждении. Вместе с тем у некоторых женщины на протяжении всей жизни эта точка может вообще  не обнаруживаться, поэтому многие ученые выражают сомнение в существовании этой точки

 

Точка A пожалуй, самая труднодоступная сверхчувствительная  точка , поскольку находится в глубине влагалища и представляет собой участок ткани рядом с шейкой матки, которая при сильном физиологическом возбуждении и правильной стимуляции начинает сокращаться. Именно поэтому точка A — считается спусковым крючком редкого «маточного оргазма».

Точка K – расположена прямо напротив точки G на задней стенке влагалища,  граничащей с анусом,  Эта  точка отвечает за так называемый анальный оргазм. Стимуляция этой зоны, в отличие от предыдущих двух зон, не дает эмоционально окрашенных переживаний, любви и привязанности к партнеру, но доставляет особо острый и яркий оргазм.

Точка U – одна из самых мифологизированных и загадочных эрогенных зон в женском организме. Она  находится у наружного отверстия мочеиспускательного канала, между ним и входом во влагалище.. Находясь вне влагалища она отвечает за так называемый «сквирт» – женскую форму эякуляции, при которой из уретрального канала выделяется небольшое количество жидкости прозрачного цвета. Стимуляция точки U вызывает сильное сексуальное желание и одновременно желание помочиться.

Ознакомившись с расположением этих точек в женском организме, становятся понятными общепринятые  требования к размеру мужского  полового органа. Безусловно, принцип «чем больше, тем лучше» оправдан, поскольку только детородный мужской орган соответствующей длины может достичь точки А в глубине влагалища, а полноценную стимуляцию точек G и К способен осуществить только орган соответствующего диаметра!

Следует также отметить,  что все эти эрогенные зоны индивидуальны для каждой представительницы прекрасного пола и могут располагаться в различных участках влагалища, поэтому необходим индивидуальный подход к их нахождению и стимуляции.Особый эффект можно получить при комбинированном стимулировании этих точек.Например, стимуляция одновременно точек G и U у женщин иногда приводит к так называемому «сквирту» и мультиоргазмам. Желая же ощутить незабываемое наслаждение, можно попытаться воздействовать сразу на три зоны. Для этого лучшей позицией считается, когда женщина «сверху» и при этом наклоняется немного вперед.

Безусловно, жизнь без оргазма может быть так же эмоциональна, как с ним. Многие женщины с не меньшим удовольствием вспоминают первый поцелуй, нежные объятия, эротический массаж – все это вызывает огромный психологический заряд. Но если при каждом сближении с любимым человеком вы чувствуете дикую злость и разочарование –  пришла пора заняться своим сексуальным развитием: изучайте себя, экспериментируйте, тренируйте интимные мышцы, посетите секс-тренера. И поверьте, оргазм стоит того, чтобы над ним поработать!

Частично использованы  материалы: https://www.kleo.ru/items/love/                                                                            

Уважаемые друзья !Подписывайтесь на сайт и будем вместе обсуждать разные темы.

Картина дня

наверх